СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Евро: запасаться или избавляться?
Евро: запасаться или избавляться?

Gav
29 июня 2016 в 14:02

"Любые прогнозы в этой ситуации осложняет максимальная неопределенность."
И о чем тогда вся эта говорильня?

Гость
30 июня 2016 в 11:18

От экспертов толку нет. Был бы толк, так они были бы самыми богатыми

Гость
29 июня 2016 в 09:20

Нельзя точно все определить. что лучше, что хуже. лучше прислушиваться к своей интуиции. Никто не ожидал. что будет BREXIT (а все уверяли что его не будет). А Ванга предсказала. что негр будет последним президентом США. Так что думайте сами.

Гость
30 июня 2016 в 08:41

Фунты покупайте пока дешёвые. Англия выкрутится и её экономика будет расти быстрее европейской

Гость
3 июля 2016 в 12:58

о чудо-эксперты собрались дают прогнозы а сами голодранцы у которых как у латыша в одном кармане смеркается в другом заря занимается

Гость
29 июня 2016 в 07:00

В баксах лучше.

Гость
4 июля 2016 в 07:36

Дайте -ка я вам дам прогноз, хоть и не иксперт: все для нас будет дорожать не зависимо ни от чего. И даже отвечу, почему: дяпутатки хотят КУШАТЬ!

флотский
29 июня 2016 в 12:00

Если есть деньги на жильё то надо покупать ,хоть детям останется. Скоро все страны будут выходить из ес а это мировой финасовый кризис. Вон в России станок печатный включили , деньги обесцениваются/ Хотят вводить 2000 рублей и 200 рублей. а квартира она и есть квартира! Сдавать в случаи чего можно.

флотский
29 июня 2016 в 11:57

"Сейчас на рынке наблюдаеться понижательная коррекция в рамках повышательного тренда укладывающаяся в боковое движение...Будем падать до тех пор пока не вырастем..Мене так..кааться.."

Гость
3 июля 2016 в 15:32

Стоит учитывать и миллиарды евро, которые утекают из Российского бюджета в банки и в коммерческую отрасль Европы. Пока единица Евро существует - спрос будет.

Гость
29 июня 2016 в 09:19

угрозу представляет как раз us фонда, если полетит, то и доллар вместе с ней, а это все отсрочит на неопределенный срок повышение ставки.

Гость
18 июля 2016 в 09:45

ДЕНЬГИ-ЗЛО