СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Как делить долги по кредиту при разводе?
Как делить долги по кредиту при разводе?

Ассоциация живых против лиги трупов
1 сент 2016 в 12:39

Снова бла-бла-бла....два разных мнения на один закон!? Это говорит о "квалификации"обоих спикеров. А что касается коллекторов из МФО - они не станут заморачиваться изучением нюансов законодательства и будут ломиться в любую квартиру, которая будет им известна как место пребывания должника или его родственника. Проверено на тысячах должников по всей России.

Гость
2 сент 2016 в 10:28

офигенненько, а какого тогда не требуют согласие второго супруга когда выдают кредит первому???!!!!

Гость
31 авг 2016 в 12:29

КОЛЛЕКТОРЫ ЭТО УЗАКОНЕННЫЙ РЭКЕТ. ТЕ ЖЕ БАНДЮКИ И БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ ИЗ 90Х. СЛАВА МЕДВЕПУТАМ!

72-ой
31 авг 2016 в 11:04

Лига Трупа)))

Гость
31 авг 2016 в 11:40

Опять коллекторы? Вообще то сегодня в нашей стране лучше не оформлять брак, а просто жить по совести. Сегодня брак - ловушка и кормёжка для судов, прочих контор и банди..., то есть коллекторов.

Гость
1 сент 2016 в 12:37

Из этого правила два исключения:
1. Когда один из супругов брал кредит на развитие бизнеса. В этом случае он не учитывается как совместно нажитая задолженность.

Прикольно - берешь кредит - развиваешь бизнес - в случае чего ты долги сам отдавать будешь , а доходы и сам бизнес пополам))))) юмористы

Вован
4 сент 2016 в 23:05

Раньше имущество делили при разводе, а теперь долги по кредитам.

Банкир
7 сент 2016 в 23:52

Взял, ВЕРНИ и не надо плакаться:"Ко мне коллекторы приходили, вели себя плохо, защитите меня ... не рассчитавшего свои финансовые возможности". Наберут телефонов в кредит по 30 000, а у самих з/плата три рубля и лампочка без люстры, а из имущества сумка с труселями. Работать идите и долги возвращайте.

Гость
5 сент 2016 в 15:43

я не понял, Лига Трупа это имя и фамилия или прикол какой то?

p.s.
Никогда не женись и не бери кредиты (с) Мадуук Об Мара

Гость
5 сент 2016 в 17:26

Брачный контракт решил несостоявшиеся проблемы моего мужа, мои долги это мои. Пять лет не живем, а разводиться даже не думает)

игорь
31 авг 2016 в 17:30

развод тут вообще не к месту...
так как в договоре прописано То ЛИЦО какое брало кредит))

Гость
6 сент 2016 в 12:23

При обоюдном согласии даже при наличии детей вас мировой суд по-быстрому разведет, подождете месяц до вступления в силу и все. Судебное решение на руках. Никто вас уговаривать и примирять не станет. Проверено на себе