СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации С чего начать работу на фондовом рынке?
С чего начать работу на фондовом рынке?

Гость
13 сент 2016 в 23:10

"Виной этому – низкая финансовая грамотность."... да ну! а что ж ты не упомянул про практически полное отсутствие законодательного регулирования в этой сфере в РФ, супротив целого института так сказать в сша? это то почему не обозначил? многие пограмотней тебя будут, дело лишь в законодательной базе которой в РФ в этой сфере нет от слова совсем. смысл слушать такого "профи" если он с первых слов начинает нести околесицу?

Гость
17 сент 2016 в 00:42

Игра на фондовой бирже равносильна игре в дурака в поезде, когда опытные шулера обувают доверчивых пассажиров.

Gav
15 сент 2016 в 14:01

"Работа на фондовом рынке", сиречь - спекуляция, не приносит производство продукта. Деньги перетекают из одних карманов в другие. И никто не гарантирован от того, что завтра его карман окажется пуст (и дай бог, без огромного минуса). "Не играйте в эти игры, дети."

обыватель
15 сент 2016 в 18:43

Игра на бирже-это ИГРА!!!Причём у нас ,в стране,она никак законодательно не регламентирована!Помните,биржевые киты питаются биржевым планктоном!

Гость
16 сент 2016 в 09:32

Автор статьи в курсе, что наш доблестный ЦБ собирается выкатить такие требования к инвесторам (даже не знаю это тупость или корысть подоить мосбиржу), что более половины инвесторов просто уйдёт с нашей биржи в заморские кухни. Ибо, люди держащие по 100 тыс рублей у брокера никогда не принесут туда 1,5 или тем более 6 миллионов.

14 сент 2016 в 15:14

Не прячьте ваши денежки
По банкам и углам! [ты-ды-ды-ды-дыщ!]
Несите ваши денежки
Иначе быть беде! [ты-ды-ды-ды-дыщ!] (С)

халявщик
14 сент 2016 в 13:24

Если деньги уже совсем девать некуда- можно попробовать открыть счет и поторговать акциями.Это довольно занимательное и азартное дело.Поначалу ты думаешь: сейчас начну зарабатывать не отходя от монитора,это ж легко!Интуиция!Графики!.Ан нет.Оказывается нужно иметь много знаний и посвятить этому много времени, спустить кучу денег,прежде чем что то получится.Очень дорогой опыт.Мне в 70000 руб обошелся,дальше не стал продолжать.К потерям был готов,потому сильно не убивался.

Гость
8 янв 2017 в 17:34

У 70% населения России просто сбережений нет. так что это основная причина того что у нас так мало игроков на фондовой бирже.

Гость
13 сент 2016 в 12:14

Забыли сказать людям,как убивается депозит при входе в "позу" с плечом.Если пошло сильное движение против.Выйти не успеешь.Так что про плечи лучше подумать

игорь
13 сент 2016 в 11:42

фондовый рынок устроили те кто НЕ хочет работать...
собственно никто не хочет работать по сути
но по Принципу--жить можно и даже нужно без фондового рынка априори...он не нужен --это просто обман
как впрочем и вся Экономика...

Гость
15 сент 2016 в 12:37

)))) люди, одумайтесь!!!)))

Щорс
15 сент 2016 в 13:27

"Доля людей, инвестирующих в фондовый рынок, в Америке – около 70%, в Европе – 50%, в Китае – 20%, в России – всего 4-5% населения."
Коррелирует с долгами государств. Хочешь жить как в америке - №№№дуй в америку.

Рамобович
15 сент 2016 в 20:51

С карволола

Гость
20 сент 2016 в 10:47

Всё равно, что сказать: "Живут же в кредит в Америке...". А процентные ставки никто не хочет сравнить?! Равно как и в данном случае стоимость услуг за обслуживание счета.

Гость
20 сент 2016 в 13:29

"В США даже простые домохозяйки являются владельцами акций крупных международных компаний."

И это совершенно не означает, что те домохозяйки хорошо на этом зарабатывают.

Гость
20 сент 2016 в 20:57

Посмотрите "Тупой -ещё тупее-2" под углом социального положения главных героев фильма - это психически больные бездомные люди. И не всё так безоблачно в США.

Волгоград
21 сент 2016 в 18:08

город где очень любят вкладывать деньги в недвижимость, думая что бетонные стены будут расти все время. Объем строительства нового жилья они не замечают)))

Гость
22 сент 2016 в 16:58

" Ценные бумаги – один из немногих инструментов, позволяющих обогнать инфляцию"
При условии, что акции растут а не падают или стоят на месте в "боковике"
Далее, про брокера, как налогового агента - если брокер под лицензией ЦБ РФ , он автоматически является таковым. Если же "брокер" не имеет лицензии, то он уже не брокер , а потенциальный фигурант УК РФ.
Отдать деньги в ДУ ( доверительное управление) , будь готов к 100 % потере денежных средств. И в целом , начиная работу с акциями надо понять что брокер торгует "РИСКАМИ " , и кто готов купить этот риск "прибыль / убыток", тогда велкам.....

Vladimir
25 сент 2016 в 17:45

[ С чего начать работу на фондовом рынке? ] С чтения книг ресурсов сети построения торговой системы и ММ а также программирования помощников для инструментов и программ полуавтоматов для торговли . Дальше будут портфели и различные стратегии торговли . Да забыл сказать всё начинается с подушки безопасности депозита в банке ну а дальше облигации дивидендные бумаги акции фьючерсы и опционы ну и если дойдёте будет и FOREX т е движение будет от простого к более сложному но доходному инструменту .

Санек
7 нояб 2016 в 19:32

Вспомните акции Трансаэро , аптеки 36,6 , группы пик. Посмотрите сколько они стоили до 2008 и сейчас, очень удивитесь! инвестируйте сами в свои акции.

Vladimir
13 нояб 2016 в 18:05

Если ловить рыбу голыми руками то результат будет предсказуемым а если применять опыт и снасти по сезону то и результат будет другим . Для торговли на бирже необходима торговая система и ММ для начала .