СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации С россиянами поделятся доходами от добычи нефти и газа

Гость
14 сент 2016 в 16:39

Перед выборами, во, как стараются понравится. Около 13 т.р. в год — "большая" сумма, как в Эмиратах. Все это пустая болтовня.

Ростовчанин
14 сент 2016 в 18:25

Очень очень вериться, но с трудом. )
Ну хоть бы сказали, что за партия внесла проект такого славного закона. За кого идти голосовать? Какая партия проявила заботу о трудовом народе? )))
Ой ребя и смех, и грех. На самом деле ни когда этим доходом ни кто делиться не будет. Тут пенсионерам несчастные 5000 рублей индексации посулили в январе 2017, так два министерства чуть глотки не перегрызли друг другу. А вы говорите...

Гость
14 сент 2016 в 16:37

Что-то с трудом верится в то, что примут такой законопроект.

161
14 сент 2016 в 17:43

Во как лапшу вешают..... Остап отдыхает.

Гость
14 сент 2016 в 18:47

Пожалуй "С частью россиян поделятся доходами.." звучит более правдиво.

Гость
15 сент 2016 в 08:54

не избежать тунеядства (с ним неплохо другими мерами боролись при СССР), просто 2017 приближается, Аврора тихо спит, ждет своего дубля...

Ростовчанин
15 сент 2016 в 10:01

А вот другая новость: налоги нефтяников могут частично переложить на потребителей за счет поднятия акцизов на бензин.
Вот это больше похоже на правду. Держитесь! И здоровья Вам!

дед макс
15 сент 2016 в 05:57

Опять врут. Нет надёжи на них и доверия тоже

16 сент 2016 в 12:18

После выборов каждый россиянин получит от мертвого осла уши.

15 сент 2016 в 09:03

чем дольше слушаешь, тем слаще речи)

Василий
15 сент 2016 в 13:02

Все на выборы! Кстати, это один из пунктов программы Единой России 2004 года. История повторяется.)

29 сент 2016 в 16:30

а вернуть украденные сбережения по вкладам граждан из сбер.касс в 1991 году они не хотят? При Путине, даже тему эту поднимать запретили, потому- что за каждую тысячу по вкладу, нужно отдать примерно, более пол миллиона рублей и на это денег у гос-ва нет.Это вновь случится, и всё повторится, а поделиться с гражданами доходами от нефти, я думаю так: их напугала очень низкая явка на выборах, почти 80%- не голосовали, а это значит, что большинство не поддерживают ни власть, ни думу, вот и придумали подсластить

Северянин
20 сент 2016 в 19:37

Где и когда раздача?! И кто крайний?!