СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Голодец возмутилась существованием «работающих бедных» россиян

28 сент 2016 в 16:40

повышение доходов беднейшей части населения должно быть первоочередной задачей правительства. Именно эта категория даст мощнейший толчок и развитию производства, и торговле, и сфере услуг. Это люди, которые хотят купить промтовары и продукты, стройматериалы, лекарства и т.д. , но не могут. Перераспределение части доходов от супербогатых к супербедным вызовет рост экономики и как следствие опять таки увеличение благосостояния супербогатых. Но эта прорва никогда не нажрется и делиться она не хочет.

Василий
28 сент 2016 в 17:27

Возмутилась....И всё?! Уверен, что после данного возмущения ничего лучшего не произойдет, ровно так, как после возмущений миллионов на своих кухнях.

Гость
29 сент 2016 в 09:34

Голодец на холодец!!! И всю их шайку туда же!!!

Гостья
28 сент 2016 в 21:35

типа ток сейчас об этом узнала.... ага...

все это время ее не коробило, а тут... "О, идея!!! на этом можно поднять рейтинг!!! "

психиатор
28 сент 2016 в 16:43

просто надо голодец понизить зарплату и увсе,!!!! и тогда она запает по другому!!!

Анна
28 сент 2016 в 17:17

Согласна, возмутительно! Но проблема не только в малых зп, но и в огромных разницах зп между рядовыми сотрудниками и руководством. Пример: библиотека. Рядовой библиотекарь в районе получает примерно 12-15 тыс, а директор 120 тыс.!!!!

Володька
3 окт 2016 в 01:30

Правители, они же слуги народа, только зарплаты у слуг почему то барские.

Гость
29 сент 2016 в 01:00

Голодец ? А кто это ?

4 окт 2016 в 16:04

за кого голосовали то и получили и те кто не пришёл, что вякаете. каждый народ достоин своего презика и правительства

Гость
5 нояб 2016 в 14:03

каков премьер - таков и зам (раньше говорили, что начальник не потерпит подчиненного умнее себя]. Это инопланетяне, считающие своих соотечественников низшими созданиями. МРОТ ведь повышается как раз для роста благосостояния молчаливого, пока,быдла. И вовсе не для увеличения лавины денег, приходящей в дырявый бюджет в виде штрафов, сравнимой по доходности от торговли нефтью...

Александр
9 нояб 2016 в 23:52

Не удивительно, что её такая низкая ЗП сильно озадачила... Она же в Москве, как и все другие чиновники. Дальше Кремлевского кольца не знают и не видят... Что ей с ЗП больше 800тр какие-то минимальные копейки для народа вместо нормальной ЗП?