СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1225 комментариев к публикации Россиянам простят миллиарды безнадёжных долгов
Россиянам простят миллиарды безнадёжных долгов

7 авг 2017 в 16:02

))Счас тлько вспомнила .Дед грозился на меня молодняк наслать -типа разорвут )))
Ну и что ?))) Глупыши под твою дудку поют .да еще так смешно .
Не -я .конечно .марку держу )) но ведь они то не понимают ..
вот любопытно .где могла вырасти такая поросль ?
Ну явно не на здобреннои долларами почве .
и явно в не счастливом детстве
Дед --ну пожалеи ты их.. .если еще способен хоть на какие то человечские чувства .
Ну тявкают из -за угла. как голодные собаченки ..
Я .конечно .пытаюсь накормить добрым .вечным ...но не понимают ..

Гость
8 авг 2017 в 15:45

Лариска здесь на сайте материал собирает, мумуары пишет: "Записки тролля", повествование от первого лица. Лариска, если пишешь так же, как здесь, никто это читать не будет. Пропадут твои денежки, издателю уплаченные.

Гость
31 июля 2017 в 09:20

ГОСПОДА!!!
Отчего такая низкая активность?
Вы чо - не видите, чиновники вообще обнаглели, ничего не делают, а вы равнодушно не реагируете? Как так то? Давайте клеймить их позором, им станет стыдно и у нас резко наладится жизнь.
Давайте, господа - господа вы или не господа?
ПервакЪ, ты чо по поводу Крыманаш не волнуешься?
Туда же все наши налоги уходят, а разоблачения Навального - вы что, друзья мои?
Где ваша политическая активность, где солидарность обнищавших масс?
Скоро выборы - вон дедус за коммуняк голосить предлагает, может утрём единоросов по носу?
Выберем настоящего комуниста Зюгана?
И звучит как-то по настоящему ново и вдохновлюще - Зюганов мой Президент!
Отберём дачу у премьера, собачек у шуваловой продадим, а?
Ну, есть же возможность-то - почему мы не сборем буржуев?
Товарищи, товарищи...
Ээээх, а счастье то вот оно - руку протянуть.

МФ Гостю
2 авг 2017 в 10:39

Гость, позавчера 10:27
Я тоже за коммунистов проголосую.
-
Господа, или товарищи - не знаю как у вас, у лектората Швондеров, принято обращаться, хочу попросить вас чуток буквально развернуть вашу позицию.
Просто я слышу, что Вы не ровня здешнему поклоннику швондерообразной публики, некто дедусу, с ним ясно, ему-то чем хуже, тем лучше, у него один способ облегчить личный ад - это видеть страдание другого, но как вас-то угораздило в это вляпаться?
Вы разве не догадываетесь, что если дедусы прорвутся к власти, то всё повториться с точностью до последней запятой?
Ларёк останется за прилавком, поменяется только её контингент от туловища - комсомольские вожаки получат круглосуточный мандат на доступ, лично я свалю в Индию, но а к вам придёт этот мухомор с вилами и подселит своих деревенских родственников
Я не шучу, он прямо об этом писал, когда я поднимал вопрос о Благодатово - есть такой район в Че.
Нет, лучше не участвовать в этом балагане, ну, или хотя бы этот лжеучёный.

Гость
2 авг 2017 в 10:06

1
Лариса, сегодня 01:19
Странно .что то нет выкладок об отношении Будды к кредитованию ..и банковскои системе .
---
Зачем Будде было заниматься частным случаем отдельно взятой торговки?
И что вообще можно изменить в системе кредитования для того, чтобы облегчить участь человека и человечества?
НИЧЕГО.
Конечно, можно сделать дешевле стоимость выдаваемых в кредит денег, но разве кому-то не ясно, что это не облегчит жизнь человека, скорей наоборот - человек просто возьмёт большую сумму денег для удовлетворения своих бесконечных... ЖЕЛАНИЙ.
Да, вот корень ВСЕХ! проблем человека и человечества - ЖЕЛАНИЕ.
Именно поэтому я и называю тебя торговкой.
Ты торгуешь ТОТАЛЬНО всем, что попадает в поле зрения твоего похотливого взгляда.
Ты украшаешь своё туловище, для того, чтобы возбудить в д/б/х ЖЕЛАНИЕ.
А для того, чтобы украшать приходящее в негодность тело, ты возбуждаешь в человеке ЖЕЛАНИЕ купить тот продукт, который производит ваша контора.

Гость
2 авг 2017 в 10:19

2
Кстати, ты не боишься летать самолётом - это твоя очередное враньё.
Ты боишься уйти на долго с работы, поскольку догадываешься, что тебя легко заменить на другого человека и хотя объём продаж на какое-то время может упасть, но это только на время. Просто сегодня ваш покупатель прежде всего тот, кого ты дуришь своим сексуальным кряхтением в уши - уверен, что если посадить нормальную, грамотную девушку, использующие более современный инструмент в популяризации продукта вашего предприятия, то поменяется только качество ваших клиентов, количество останется как минимум на прежнем уровне, а возможно даже и вырастет. Ты безнадёжно устарела со своими ставками исключительно на половой инстинкт, нормальным людям это уже брезгливо даже.
Но отвлёкся.
В общем, ты возбуждаешь в человеке ЖЕЛАНИЕ, но у этой медали есть обратная сторона.
Ты сама становишься жертвой этого же самого инструмента, при чём в прямой пропорции.
Будда не говорил о кредитовании, он говорил о КОРНЕ страдания - ЖЕЛАНИИ.

Гость
3 авг 2017 в 15:59

"Десятилетие кризиса (45 -55 лет).Начинают проявляться первые признаки приближающейся старости: уходит былая красота, ухудшается самочувствие и здоровье в целом.Усталость и депрессивные настроения – частые спутники этого возраста. Одни пытаются найти спасение в мечтах о новой яркой любви .... " Ну разве всё это не про Ларису?

Гость
3 авг 2017 в 21:06

Зачем им прощать долги? Где были их мозги, когда они брали эти кредиты?

7 авг 2017 в 09:49

С помощью этого саита я решила вопрос с недвижимость в свое время .Мои работодатели нашли меня на этом саите .Судьбоносныи интернетныи ресурс в моеи жизни .Как вот так получается .

8 авг 2017 в 06:11

То что я пишу .об этом люди и в жизни говорят при общении .ВСЕ рассказывают о себе .и своих родствениках и друзьях .И это не назвается сплетнями .когда нет выдумок ..Это нормальная человеческая потребность говорить о жизни .

7 авг 2017 в 09:25

Про искуств .камень .У меня в шкафчике в офисе лежат образцы итальяскго кварца .Это просто порясающая крастота .Почему в шкафчике ?Да потому что цена космическая )) и если бы вы знали ЧТО можно сделать из акрилового камня ..тем более столько разнообрзных коллеции образцов .Мы даже вазочки делали .Столешницы в ванную ..раковины сами делаем ,Т.Е она изготовливается отдельно и вклеивается .и нет никаких зазоров ..что клиентам очень нравится .т.е столешница гладко перетекает в раковиу .И разве это неэстетично ?
Это много можно рассказать .

кац
24 июля 2017 в 23:38

списали скорее всего мертвым, a живым еще необоснованное обагощение накрутили, это модна ныне судебная практика

Гость
8 авг 2017 в 10:34

Лариса сегодня 05:17
"Я хоошая мама и хорошая женщина" Ну, на счет мамы все всё поняли, обкуривать ребенка это верх "хорошести". Вопрос в другом: хорошая женщина - это какая? Какими критериями по твоему подтверждается, что ты - хорошая женщина?

7 авг 2017 в 13:01

Можете меня поздравить .Моему сынуле в двенадцать сорок пять исполнилось двадцать семь лет .
Да ..время бежит .Вроде вот только под стол пешком ходил ))

9 авг 2017 в 22:31

Дед .у нас есть главныи энергетик на работе -Стас .тридцать лет .
Так вот .он бы тебя своеи авторитарностью и интеллектом просто задавил бы ..я иногда перед ним пасую .)НО -он не признает виртального общения ..Это он прозвал меня императрицеи троллеи ))

О кредитах.
4 авг 2017 в 22:04

Нагарджуна утверждал, что величайшее богатство — это умение довольствоваться малым. Как отличить удовлетворение своих потребностей от алчности?
- Я думаю, это очень легко. «Удовлетворение потребностей» — это предоставление того, что необходимо телу или уму. Для поддержания тела необходимо сбалансированное питание и чистая питьевая вода.
Чистой воды достаточно, чтобы утолить жажду или сделать тело работоспособным.
Дорогостоящий яблочный сок или другие вкусные напитки не является необходимыми для вашего тела, их «требуют» ваши пристрастия и жажда вкусовых ощущений.
Невозможно выжить без питьевой воды, а вот прожить без вина вполне можно, в этом чёткое различие между ними. Подобный подход применим и к одежде и к другим продуктам питания.
Удовлетворение потребностей — это предоставление того, что нужно для поддержания жизни, алчность — это стремление к тому, что для поддержания жизни не обязательно.
Различия очевидны.
Самдонг Ринпоче

9 авг 2017 в 07:41

Читала как то про одного американца .которыи в семдесят лет занялся бизнесом и стал миллионером .Фотки деда были .веселыи .довольныи жизнью .
А тут сидит Дед .и злобствует на незнакомую женщину .Вот спрашивается -что надо то ?
Последнии кусок что ли у тебя отнимаю?)

4 авг 2017 в 06:55

Одумаися .Дед.

Если вы кому-либо желаете Зла — вы становитесь его прислужником! И в этот момент вы предаёте свою светлую Душу, Бога и Свет внутри себя.

Как верующий в молитве обращается к Богу, когда благодарит, так и вы, когда желаете другому Зла, обращаетесь напрямую к Силам Зла (к Дьяволу), призывая их исполнить ваше желание. А кто по вашему ещё будет помогать вам в этом чёрном деле? И что эти Силы возьмут с вас за свои услуги? Вашу душу, здоровье и судьбу возьмут, и судьбы ваших детей тоже.
Здоровья тебе .Дед ..всего доброго .

4 авг 2017 в 07:44

Все таки какои Малыш у меня смешнои ))Счс банаовую маску сделала .Он узрел..Подлез .обнюхал .потом решил все таки попробовать .Нос лизнул .остранился так и скривился )) Вт снова перед ноутом улегся .лапы на клаву . как всегда задними провод задел ..пришлось снова инет подключать ))А вы говорите .что мне скучно ))Так что пишем мы здесь обычно вдвоем -я и Малыш . типа поддерживает ))Счас в монитор уставился ...а может он меня от дедовского негатива защищает ?)))

ПервакЪ
25 июля 2017 в 10:59

Хааааа,одна болтовня.
Пока ты жив в России с тебя три шкуры снимут,напишите тут кому простили долг.
Есть такие?

Что приносит нам дзадзэн?
3 авг 2017 в 10:48

Ответ прост: дзадзэн не приносит нам абсолютно ничего!
Одни хотят заработать деньги, другим не хватает любви или секса.
Мы учимся в школе и институте для того, чтобы найти хорошую работу, сделать карьеру и иметь успех.
Но что мы ищем на самом деле?
Я думаю, это «что-то», чего нам не хватает — это «счастье».
Но, странным образом, чем больше мы бегаем за этим «счастьем», тем больше мы теряем из виду нас самих - то, как мы живем здесь и сейчас.
Чем больше мы пытаемся быть «счастливыми», тем меньше мы понимаем, что такое счастье на самом деле.
Разве мы не полностью забыли, что самое большое счастье этого мира мы уже давно носим в самих себе?
Мы должны остановиться на один момент.
Прекрати бегать от себя.
Если ты практикуешь дзадзэн, не делай это в надежде что тебе это «что-то принесет».
Вернись обратно к себе и сиди.
Отпусти всё и дай дзадзэн просто быть дзадзэн. Тогда ты просто будешь ты, наконец-то одно целое.
Кодо Саваки роси

ПервакЪ
7 авг 2017 в 08:52

Когда больше трехсот коментов это значит лишь одно,там Лариса пишет.
У вас,Лариса соц.сети заблокировали?
На форумы попробуйте зайдите.
Тут новости обсуждают и только...

24 июля 2017 в 21:20

Огласите весь список, пожалуйста!©
В нем пролетарии и крестьяне есть?

Гость
3 авг 2017 в 15:50

Возрастная периодизация в медицине:
Пожилой возраст: 55/60 — 75 лет
Старческий возраст: 75 — 90 лет
Долгожители — 90 лет и более

Возрастная периодизация ВОЗ:
Зрелый возраст (II) - мужчины 36 - 60, женщины 36 - 55.

Ларьку сколько? ) Ну так а чо возмущается, сейчас граница, через 4 месяца всё - пожилая тетка. Это нормально и всё справедливо)

24 июля 2017 в 22:57

Долги возникают когда человек берет кредит. Так что надо стараться жить без кредитов. Конечно, при покупке квартиры или машины без кредита не обойтись. Но брать кредит, скажем, на организацию свадьбы - это полная глупость!

8 авг 2017 в 21:59

Дед .мне надоел твои злобныи карлик ...ну надоел .....
Ты решил что меня знаешь ? А не фига ))))).

6 авг 2017 в 17:31

Значит МФ меня упрекнул в том .что я эгоистка .а он все на родных и близких тратит
Оказывается журнальчик с голыми тетями он для родных покупал .а я то ,каюсь думала ..чтобы потешить свое стариковское сладодострастие ..
Извините .меня МФ .что я так плохо о вас подумала .каюсь .Теперь я поняла -Вы благородныи человек -)

1 авг 2017 в 18:37

Ну, вот и выросла поганка на чистом поле. Вот и накидала за половину дня кучек больше любого пользователя за неделю. Вдыхайте желающие, я же пока пойду в сторонку - надоели бессвязные "бубенчики".

Гость
1 авг 2017 в 18:58

Ну, всё - поговорили.
Теперь начнётся круглосуточный бубенцовый звон с исподнего вечной торговки.

коко
31 июля 2017 в 17:19

простят за счёт тех, кто платит...

Гость
2 авг 2017 в 16:37

А вообще то в СССР было неплохо.

5 авг 2017 в 18:15

И кстати .наши изделия просто шикарно смотрятся .Вы видимо не знаете .что можно сделать из искусственного камня .Ну в инете посмотрите .чтобы не выглдеть таким уж деревнеским жителем ..которыи слаще морковки ничего не видел ))

10 авг 2017 в 07:30

А я здесь ничго не жру .ТРОЛЛЬ .Я в себя не пускаю твою злость .На моеи жизни это никак не отражается .Так что не радиуся )

Гость
25 июля 2017 в 04:45

америке прощает наша раша ..европе тоже самое..украине также все прощается всем все помогают...тогда что не простить долги своим жителям россиянам которые же попали в долги из за правительства а не по своей воле. устроили кризис безработицу ...как жить как платить ..так что не оьеднеет раша.

Гость
27 июля 2017 в 08:57

А то только миллиарды $ прощаем Ираку ,Кубе,африканским странам и т.д

Гость
1 авг 2017 в 23:20

Лариса, как лиса!

Гость
3 авг 2017 в 12:38

Лариса. вчера 17:35
"Да смешно .что вы глупость пишит"
Что глупого в упоминании твоего возраста?!

7 авг 2017 в 07:20

По убеждению Э. Фромма, «себялюбие и любовь к себе не только не тождественны, но и прямо противоположны». Себялюбивый человек не способен любить ни других, ни самого себя. Если человек способен к плодотворной любви, он любит также и себя, а если он может любить только других, он вообще не способен любить. Несостоятельность современной культуры кроется не в принципе индивидуализма и излишнем эгоизме человека, а в искажении смысла личного интереса. Она заключается не в том, что люди слишком сосредоточены на своем личном интересе, а в том, что они недостаточно сосредоточены на интересах своего реального Я. Словом, несостоятельность современной культуры не в том, что люди слишком себялюбивы, эгоистичны, а в том, что «они не любят себя». В конечном счете оказывается, что в действительности эгоист не только игнорирует других людей, но и ненавидит себя, в то время как подлинная любовь предполагает способность любить и себя, и других. -из инета .с саита .

Я ШНУБЛИК
23 авг 2017 в 16:05

я шнублик и дед мой кумир!!! как он тут ларисочку разнес в пух и прах!!!

6 авг 2017 в 10:05

Мф -Да, вот корень ВСЕХ! проблем человека и человечества - ЖЕЛАНИЕ.
НО .МФ совсем не подумал ,что без ЖЕЛАНИЯ не было бы даже человечества и оно не смогло эволюционировать и развиаться -ни в науке .ни в технике ,в здравоохранении .ни в строительстве и т.д .
Значт человечество .если внять авше названному утверждению и есть ЗЛО? Явно утверждение из буддистких заморочек .Это еще раз подверждвает .что я писала ране .что это религиозно -философское мирровозрение направлео против самои ЖИЗНИ .
еужели МФ сам этого не понимает ?Видимо нет .

Гость
24 июля 2017 в 21:26

укатим в тайгу и усе дела..работы нема платить нечем.

2 авг 2017 в 02:19

Странно .что то нет выкладок об отношении Будды к кредитованию ..и банковскои системе .

Гость
2 авг 2017 в 09:13

А Ларек то похоже вся в кредитных долгах. И процедуру банкротства изучала, смотри ка)) Ты куда денег то набрала, знала ведь, что отдать не сможешь. На шубу из ондатры? Или сыночек просил? Вот и плати теперь.

24 авг 2017 в 19:34

Ты .Шнублик .не того кумира себе нашел .
Ну по твое вселенскои глупости это неудивительно .
)))
Карма у тебя видно такая ))

Пема Чодрон
4 авг 2017 в 08:24

Теперь - о страдании. "Какая в нем радость? - спросите вы. Ведь в этом есть что-то мазохистское". Однако наша боль во многом основана именно на страхе непостоянства. Её источник коренится в однобоком, искривленном восприятии реальности. Кому в голову пришло, что можно получить удовольствие, избежав боли? Такая идея получила широкое распростронение в этом мире. Тем не менее страдание и удовольствие идут рука об руку, они нераздельны. Рождение сопровождается болью и радостью. Смерть болезненна и радостна одновременно. Всё, что заканчивается, является началом чего-то нового. Страдание - это не наказание, а удовольствие - не награда.

Гость
11 авг 2017 в 09:35

Ну Дед, огорчили вы меня до невозможности. Неуравновешенный вы оказывается, с Лариски соскочили вдруг и других решили покусать. Что это за приступ?

11 авг 2017 в 10:46

1.
А вот твое мнение супер как ценно для меня!!! Сидит на ложке свесив ножки нечто не известное и выражает что то. Ты кто, мягонькое? Кто родил тебя такою солнцеподобной, чтобы заскорузлый Дед, вдруг стал прислушиваться к возне мышиной,завываниям ветра, скрипу половиц? Чтоб я стал огорчаться от твоего огорчения, по поводу того, что не на ту наскочил, помял да бросил.
Мне кажется, я сам уже взрослый и могу выбирать какой туалетной бумагой пользоваться.
Разъяснение к вышесказанному.
Сие не приступ и не отступ. Сие, напоминание зарвавшимся "гостям" об их истинном месте и положении.
Чайку не желаете?

7 авг 2017 в 09:30

У меня раз один поклонник в офисе был .Так я ему все показала .все рассказала .Он был восхищен ..Спасибо сказал за интересную информацию ..Вот так .-)

2 авг 2017 в 22:39

Мне на поезде нравится ездить .Когда в Москву моталась .мне всегда нормальные попутчики в купе попадались . я человек коммуникабельныи .так что мне скучно не было -)

3 авг 2017 в 21:18

Лариса.сегодня 14:00-3
Непорядочно жене или мужу изменять .:-)
минусы поставили ?)))))
Значит вам жены рога наставляли .а вы считали это нормальным -так получается )))))
Вот вы себя и выдали .рогоносцы )))))