СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре открылся гипермаркет «Карусель»
В Самаре открылся гипермаркет «Карусель»

Terminator
20 нояб 2017 в 16:25

Кругом одни магазины - каждому самарцы по торговому центру.

21 нояб 2017 в 14:30

да, такую рощу загубили

Иннакентей
21 нояб 2017 в 08:27

СПАСИБО за снос дубовой рощи, дорогая карусель!

Гость
20 нояб 2017 в 14:36

На месте кинотеатра "Самара".

Гость
20 нояб 2017 в 16:45

""В новой «Карусели» работает 18 кассовых узлов и четыре кассы самообслуживания, такое количество позволит избежать очередей даже в час пик"" во всех магазинах устанавливают достаточное количество касс, а вот кассиров явно не хватает! и в любое время очередь более 5 человек! с этим как они не пытаются бороться, ни чего не получается! кассы постоянно пустые, а кассирши прохлаждаются где-то или их и вообще нет!

Гость
20 нояб 2017 в 23:17

Скоро Ленту на физкультурной откроют, уже асфальт и сфетофор делают...

Гость
26 нояб 2017 в 18:11

Если ехать в эту карусель от пр. Кирова и выйти на остановке перед Димитрова, то в карусель пройти невозможно! !! От остановки пробовали пройти до светофора чтоб перейти ул. Стара-загорала и это невозможно сделать. Вся дорога перекопана, грязищаааа непролазная. К светофору можно пройти только по проезжей части. Или от остановки люди переходят дорогу сразу рискуя попасть под машину. БЕЗОБРАЗИЕ!!!! сделайте дорогу от остановки до светофора иначе трупов не оберетесь! !!

20 нояб 2017 в 17:20

когда же в каждом дворе построят по ТК ? а то в соседний двор ходить далеко...

Алекс
21 нояб 2017 в 19:19

Бабло решает всё. И рощу и кинотеатр и пробки теперь там будут постоянно.

Гость
22 нояб 2017 в 10:04

Я живу около этого ТЦ и рада не столько открытию очередного магазина, сколько НАКОНЕЦ-то убранному забору и благоустройству территории. К стати, кто не в курсе, почти все деревья дубы и огромные ели сохранены, они вписаны в ландшафт. Дубы значительно обстригли, но все стоят. Мы несколько лет ходили мимо этого уродливого забора за которым была просто помойка и бомжовник. Лучше бы построили что то более значимое, чем очередной ТЦ, но уж лучше так, чем как было.

Гость
24 нояб 2017 в 11:26

Живу в этом районе. Теперь у меня есть любые магазины: 4 перекрёстка, карусел, пятёрка, 2 магнита. Дальше соседнего двора ходить не надо:)))
Ещё бы кинотеатр сделали в новом тц на московском с Космодемьянской, я вообще был бы счастлив:)

Гость
24 нояб 2017 в 15:13

Гипер Детский сад откройте.

Гость
29 нояб 2017 в 19:33

Кому он нафиг нужен. Теперь окно открыть не могу, постоянный гул. Что будет летом вообще не представляю. И дороже чем в пятеке

Гость
1 дек 2017 в 14:21

Лучше бы так предприятия запускали, как ТЦ!