СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «США начали гонку вооружений в космосе»: депутат Госдумы прочит самарским заводам важные заказы
«США начали гонку вооружений в космосе»: депутат Госдумы прочит самарским заводам важные заказы

Гость
30 янв 2018 в 20:22

Не сильно расцвела Ульяновская область под управлением губернатора Шаманова, может с Самарской получиться?

Гость
31 янв 2018 в 08:50

США начали гонку вооружений в космосе и заявили о сворачивании финансирования МКС, гагага.

30 янв 2018 в 20:06

завод «Кузнецов», который в том числе изготавливает двигатели для космических ракет

Оригинал материала: http://63.ru/text/gorod/393251756724224.html которые отправляют в США!

Гость
31 янв 2018 в 10:30

Пепсикола? Кокакола? Балтика? Как без них на войне?

Гость
31 янв 2018 в 11:10

Куйбышев сразу сел на Лёнины карточки, когда Картер ввёл санкции и затем их продлил Рейган. Полкило плохонькой варёной колбасы по 2-20 и 200 грамм "бутербродного" масла по 3-10 с водой на срезе, настолько оно было эмульгированным. Всё это богатство - на две недели. Принципиально не было по карточкам сыра и мяса, шпрот и сгущёнки, и т.д.. Нет фондов! Лучший паёк был для партийцев и для заводов мобилизационного плана, остальным - что останется.

Гость
30 янв 2018 в 21:37

Ага, проходили уже при совке. Тоже было много "важных заказов" для ВПК, а потом оказалось, что на них ушли все деньги в стране и обычным людям есть было нечего! Типа "можем повторить", как выражаются патриоты? "Наш Трампушка" похоже пошел по стопам своего коллеги по шоу-бизнесу Рейгана. И кстати, СССР в 1980 тоже внес хороший вклад в его победу над противником-демократом)))

Виктор
30 янв 2018 в 22:19

Набор дежурных, ставших шаблонными, фраз. Помним монорельс Самара-Тольятти, помним проекты спутников размером с футбольное поле, и пр.

Гость
31 янв 2018 в 00:11

Вот раз у заводов много заказов пускай заводы и ремонтируют мост на Елизарова и заводское шоссе и переезд через жд

Гость
31 янв 2018 в 10:15

Вот нет что бы сделать следующее.
Признаться, что сильно отстали от лидеров освоения космоса за последние 20-30 лет.
Назвать хотя бы часть реальных причин.
И рассказать о программе действий по сокращению отставания.

Опять заводят песню о войне.
А это все потому, что не на своем месте человек.
Ему бы армиями командавать, а он из всей страны от младенцев до пенсионеров армию хочет сделать.

Terminator
31 янв 2018 в 10:20

Кто все это строить то будет? Вон, в Новокуйбышевске колледже студенты оценки покупают. Что про Самару то говорить? А знания, их то не купишь. Вот и летают ракеты вниз, а не вверх.

Гость
31 янв 2018 в 10:44

в Самаре оборонных заводов больше нет. ЗиМ, земля продана. КИНАП, земля продана. Ну и до кучи 4 ГПЗ, земля продана, Завод им. Тарасова, земля продана. 9 ГПЗ, земля продана. Станкостроительный, земля продана. Ведерный завод земля продана. Мехзавод, в Прибрежном (Винтай), все продано.
ОСТАЕТСЯ ПИВЗАВОД. ЕГО СОХРАНИЛИ.
ВОЕННАЯ ТАЙНА ДЛЯ ШАМАНОВА ОТКРЫТА! ХА ХА ХА.

Гость
31 янв 2018 в 14:32

С нами Путин родной, и железной рукой
Нас к победе ведёт Сергеё Шойгу?

Сзади идём, всё подберём.

Гость
31 янв 2018 в 17:04

Потом все переходим на выпуск кастрюль и сковородок