СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Будем работать с той же страстью, что и Кирилин»: Роскосмос назначил врио директора «Прогресса»
«Будем работать с той же страстью, что и Кирилин»: Роскосмос назначил врио директора «Прогресса»

Гость
20 февр 2018 в 21:27

В смысле, с той же страстью к своим пристроенным к распределению финансовых потоков отпрыскам, вдруг внезапно оказавшимся ну "такими способными парнями" (цитата), что уж куда там рокфеллерам с гейтсами. Одни своих талантливых к рыбе пристроили. Лежит теперь рыба на прилавках по утроенной цене, глаз видит - кошелёк неймёт. Другие своих к соли пристроили. Нет теперь дешёвой соли мелкого помола в магазинах. У одного, говорят, дочь с пелёнок нефтедобытчицой стала талантливой. Начинаю к велосипедам присматриваться, пока не подорожали.

Гость
21 февр 2018 в 07:07

Будем работать с той же страстью, что и Кирилин»: Роскосмос назначил врио директора «Прогресса». Что опять стырят 2 ляма евро???

Гость
20 февр 2018 в 17:47

своих ставленников засунут на завод после 18 марта

Гость
20 февр 2018 в 23:07

"Мы не планировали заменять Александра Кирилина, потому что" не было команды сверху.

Гость
20 февр 2018 в 18:34

А что под СТРАСТЬЮ имеется ввиду?

zhzh
20 февр 2018 в 19:45

опоздали Господа,денег нет,ищите другую кормушку!

Гость
20 февр 2018 в 21:07

Список имущества, автопарков родственников управления не рассматривали? 2ндфл может пора спросить? Потом уж и подписи собирать. Да и комментариев что то мало. Может люди увольнением запуганы?

Фемид
20 февр 2018 в 18:27

"Мы находимся в постоянной коммуникации как с руководством предприятия, так и профсоюзным комитетом завода." То-то сегодня профсоюзные марионетки забегали собирая подписи под обращением к Путину и Бастрыкину. А я на это лишь процитирую - "В... должен сидеть в тюрьме !", "Тебя посодют, а ты не воруй !", "Наш суд-самый гуманный суд в мире !".

Гость
26 февр 2018 в 08:38

Вопрос:
Интересуюсь, как там на заводе с зарплатами работников? Как никак космос и все такое.
Рогозин сказал мы все равно лучше всех, хоть и падают наши ракеты.
Может знающие подскажут?

Гость
20 февр 2018 в 19:02

Да не волнуйтесь все "Путем" идет.

Гость
21 февр 2018 в 15:34

Искренне завидую людям, которые верят в справедливость российского следствия и судопроизводства. Раз баре сказали виноват, значит виноват.

Гость
20 февр 2018 в 19:02

Равиль Ахметов, осторожнее! Тут один "работал со страстью", а теперь вот под следствием. Да Вы знаете его - это Александр Кирилин, на "Прогрессе" работал...

20 февр 2018 в 19:11

типа стырил миллионы ну ничего он же наш.