СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Рыбы станет больше: в Самарской области в Волгу выпустили 150 000 личинок щуки
Рыбы станет больше: в Самарской области в Волгу выпустили 150 000 личинок щуки

9 мая 2018 в 16:49

Молодцы!!! Щуки станет больше! Спасибо! А то всю выбили острогами и сетками.

Гость
10 мая 2018 в 06:27

Личинок???5903

Гость
9 мая 2018 в 17:38

щука вырастет и рыбы будет Меньше

Гость
9 мая 2018 в 18:49

браконьеры будут рады

Гость
9 мая 2018 в 23:07

"В Самарской области восстанавливают ущерб, нанесенный Волге промышленными рыболовами." Вот с этого места поподробнее!

Гость
9 мая 2018 в 23:21

Это бред какой-то. Кто писал эту заметку не имеет представления о воспроизводстве рыб.
Для благоприятные условия для естественного воспроизводства рыб необходимы комплексные мероприятия по рыбоохране и мелиорации : регулировка уровней и скоростей сброса гидростанций, контроль и регулирование сбросов отходов предприятий, контроль сбросов отходов прибрежных строений и производств, установление запретного периода на лов рыбы во время ее нереста и развития молоди, проведение работ по мелиорации естественных нерестилищ и установки искусственных нерестилищ, лимитирование вылова ценных промысловых рыб, введения меры на промысловую рыбы.

Dr. Petro
10 мая 2018 в 05:59

у нас рыбы больше было бы но ей ранней весной и осенью жрать нечего. Её подкармливать надо сухарями какими-нибудь

Гость
10 мая 2018 в 09:08

Спасибо..еще бы и другую рыбу, поголовье которой резко упало..или слишком быстро спускали воду или еще чтото.кучи дохлой рыбы

Гость
9 мая 2018 в 17:40

Средне-Волжский филиал выполнило - ну почему так плохо с рюзске язке? 100% сотрудников - безграмотны! У них же вроде есть верхнее образование или на самом деле нет? Ну это вроде в 3-м классе проходят, не?

Гость
9 мая 2018 в 17:37

и зачем щуку то запускать? она сожрет всю белую рыбу, во молодцы, Берия за это сразу бы расстрелял, какое то вредительство, а вы радуетесь?

Гость
9 мая 2018 в 21:34

Из 150000 этих сперматозоидов через год в живых останется, дай Бог, тысяч 5.

Гость
10 мая 2018 в 07:26

НО КАК ВСЕГДА ВООБЩЕМ....СДЕЛАЮТ А ПОТОМ ДУМАЮТ....ИЛИ ТАКИЕ СПЕЦЫ
КОТОРЫМ ВСЕ РАВНО КУПАТЬСЯ ТО ОПАСНО ....ВСЕ ......И КУШАТЬ
ЭТУ РЫБКУ ТОЖЕ НЕ БЕЗОПАСНО .... ПИСАЛИ ВЫДЕЛЯТ ПЯТЬСОТ МИЛЛИОНОВ
НА ЧИСТКУ ВОЛГИ ....СОМНЕВАЮСЬ ....ЭТОЙ ЧИСТКЕ....НО КАК ВСЕ И ВСЕГДА.