СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Стала известна дата начала работы торгового центра «Эль Рио»
Стала известна дата начала работы торгового центра «Эль Рио»

Наблюдатель
14 окт 2019 в 14:04

Лозунг наших дней:
"Каждому жителю Самары по персональному торговому центру!")))

пипиш
14 окт 2019 в 14:41

что-то Артефакт разошелся в нашем городе... у какого чинушки там друзья??

Гость
14 окт 2019 в 18:06

Скоро ТЦ в Белом доме откроют. Толку о него все-равно никакого.

Горожанин
14 окт 2019 в 15:31

Якорные арендаторы KFC и Бургеркинг? Мда, измельчал Сурков, измельчал...

The name
15 окт 2019 в 12:43

Заводы закрыли. Новые не стоят. Все бабки в офшеры. Только на ТЦ мозгов и хватает. Работы для специалистов настоящей нет. Это итог 20 лет стабильности. Движение по наклонной вниз...

гость
14 окт 2019 в 14:53

вот оно - "счастье"!
ТЦ уже на каждом углу...и кому это нужно???
хоть один умный догадался бы построить хороший аквапарк, с горками и нормальными ценами

14 окт 2019 в 17:41

Тошно уже от этих торговых центров и церквей. И от власти, которая от этого кормится

Гость
14 окт 2019 в 23:32

Не 5 наземных, а всего 5: 2 под, 3 над. Из якорей будет еще Мвидео. И это тц не Суркова, для особо информированных комментаторов.

Вася
15 окт 2019 в 11:42

Кто построит новый сельхозрынок?

Гость
14 окт 2019 в 14:36

В них же все равно никто не ходит!

Гость
14 окт 2019 в 21:36

Прям заждались... диковинка какая и все никак не откроется

14 окт 2019 в 15:17

интересно, и какие-такие жители ждут открытия этого заведения под названием эль-рио?
я, вот например, не жду
рядом и так хватает карусели/пятёрочек/магнитов...
цены там - 70 р. огурцы и 60 помидоры (всё сомнительной свежести)
поэтому фрукты-овощи беру на рынке

Гость
15 окт 2019 в 08:10

Занимайте очередь, говорят якорем будет ЭНОН-Борисов.

Elena
15 окт 2019 в 13:40

А вот лучше бы в Кошелеве построили кинотеатр, да хоть с 3 залами....... некуда сходить людям,кроме ТЦ

Ммм
14 окт 2019 в 17:23

Богатые и бедные

Стас
15 окт 2019 в 08:05

Борисов как был гопником, так и остался. Бери пример с Суркова!
Построил какой-то сарай - вторая "Русь на волге".

житель 15 мкр
15 окт 2019 в 11:02

действительно моразм крепчал, что называется. Кому они спеклись все эти торговые центры?????

Арси
15 окт 2019 в 11:22

Самарцы, которые живут рядом, надеялись на открытие ТЦ еще в 2018 году.

ха ха, очередное сельпо открывают , не думаю что его кто то ждал.....

Андрей
15 окт 2019 в 19:20

Закрываем ЗАВОДЫ- открываем торговые центры, кому это выгодно???

ШНУБЛИК
16 окт 2019 в 14:55

Хочу поохранять этот ТЦ

Сергей
16 окт 2019 в 16:56

А в Куйбышевском районе нет торговых центров, как так? Жители очень недовольны. Амбар и Метро не в счёт.

Циник
17 окт 2019 в 01:29

Ну, наконец-то!
А то извелись все от нетерпения!
Я прям спать плохо стал, все думал, ну когда же его откроют-то??!!!

Елена
21 окт 2019 в 10:54

ДА...жители ждали. Особенно мы- дома находится практически за центром----но что бы попасть домой приходится выходить либо на Г.Димитрова , либо на Ташкентской !! И делать круг-так как все обнесено ограждением и стоит шлагбаум. Все теплушки и строй материалы убраны, но проход закрыт!! И ходите как хотите... а что касается Ленты--цены там высокие и нет никаких скидок, была 1 раз на Авроре... очередной магазин с просрочкой будет . Сейчас при ремонте Ташкентской по ул.Г.Димитрова и Моск.шоссе на выезде вечные пробки. откроют центр---к дому не проедем. Так что радости особой нет.

Гость нормальный
22 нояб 2019 в 08:55

Всё отлично жду когда откроется находится возле дома ,интересно что там ешо интересного откроют