СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «От поездок в Турцию пока не отказались»: как коронавирус отразился на турбизнесе в Самаре
«От поездок в Турцию пока не отказались»: как коронавирус отразился на турбизнесе в Самаре

Павел
31 мар 2020 в 15:55

Зачем вы кормите эти турагенства получили визу сами забронировали хостел-отель что по карману и едете! Дешевле выходит на два порядка!

гость
31 мар 2020 в 22:47

отказались от Сиде на июнь...безумие лететь туда с ребенком Кстати привет всем полоумным ,которые завезли на флажке закрытия границ инфекцию в Россию. из за таких безответственных критинов, здесь и будет эпидемия На выходных на шашлычки еще давайте фильтранётесь надеюсь по итогу

Гость
1 апр 2020 в 16:41

Давайте не будем рекламировать туроператоров, не то время. У в стране, как оказалось, до сих пор ведутся на рекламу и дешёвые разводы

ujcnm
31 мар 2020 в 17:56

Это надо быть без ума если после всего этого еще планировать ехать за пределы РФ!!!Всех таких которым дома г пахнет- уголовная ответственность за нанесения материального и морального вреда гражданам РФ!!

Таня
31 мар 2020 в 19:04

Мечтайте лучше не сдохнуть в ближайшие пару месяцев, оптимисты хреновы...

Лариса.
2 апр 2020 в 07:47

Это что это за турагентсво с 5 работниками ? Шарашка какая то .

Гость
2 апр 2020 в 12:34

Что то для конкурса красоты слабовата...

Ольга
31 мар 2020 в 22:07

А я считаю, что Анна умничка и большая оптимистка! А почему мы не можем мечтать об окончании этого ужаса через 2-3 месяца?! Да, я мечтаю о поездке к морю и безумно жду этого дня и для себя, и для детей! Всем здоровья и исполнения всех желаний.

Гость
1 апр 2020 в 11:22

был куплен тур на июнь в Анталью, но на прошлой недели отказался. Говорят зачислили мои деньги на какой-то "депозит". В второй половине мая буду подавать в суд за невозврат.

Евгений
1 апр 2020 в 17:41

Люди! Расскажите кто как борется за возврат денежнх средств при отказе от туров за границу!

гость
1 апр 2020 в 08:31

лечить этих любителей путешествий только за наличный расчет

Странный
1 апр 2020 в 05:18

А у меня билеты в Италию!) На осень!)

Гость
31 мар 2020 в 16:53

Мы поедем, мы помчимся...

Ника
6 апр 2020 в 17:49

Давайте ещё что-нибудь привезите! Мало вам этого?! Неужели годик нельзя посидеть, не выезжая за границу?! Прям конец света будет, если не победите!

Гость
1 апр 2020 в 14:18

...туристы с пониженной социальной ответственностью....

Странный
31 мар 2020 в 15:49

Опять пишут про карантин. Вы зачем нагнетаете вводите людей в заблуждение? В прокуратуру хотите прогуляться?