Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Власти Самары узаконили ТЦ «Парк Хаус»
Власти Самары узаконили ТЦ «Парк Хаус»

Гость
24 мая 2020 в 17:55

Деньжата от сноса металлических гаражей небось уже давно закончились.
А тут новую тему подкинули.Скоро и за разрешением на работу ТЦ прискачут.

Громыко
24 мая 2020 в 18:17

18 Лет!!! Незаконно Работал? А Титов и Тархов с Лиманским куда Деньги Дели?

Гость
24 мая 2020 в 18:20

18 ЛЕТ БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ?ЭТА СТРАНА ХУЖЕ ЗИМБАБВЕ

Верх цинизма
24 мая 2020 в 18:33

Знакомый два года ходил по инстанциям узаконить дом на своем участке, в том числе к посредникам Лапушкиной. Деньги вымогали впрямую. То лес на участке обнаружили, то инженерные коммуникации, то... Он их послал и после этого получил он ответ за её подписью, что отказано. Обратился в суд и выяснилось, что ничего этого нет. А здесь всё спокойненько без суда и всяких формальностей она всё признала законным. Коррупция заканчивается там, где она начинается.

24 мая 2020 в 18:40

"Если это не сделать, то собственника будет штрафовать Росреестр. К тому же владельцы ТЦ не смогут выкупить участок."
Интересно, почему городские власти так обеспокоились этим?😜

Глупый
24 мая 2020 в 19:00

Кто бы сомневался, что все незаконные постройки в Самаре современноя власть не узаконит. Вопрос только в цене. Алмаатинку почти уже всю узаконили. Воры и бандиты у власти, одним словом. Для хороших и честных людей существуют законы, за не соблюдение которых строго наказывают.

Гость
24 мая 2020 в 21:55

Чемоданчик подошел размером

Елега
24 мая 2020 в 22:03

Никак не насытятся(((Всё им мало!Всех денег в могилу не возьмёшь (((.

Гость
24 мая 2020 в 22:08

Телега

Гость
25 мая 2020 в 06:13

Наконец справедливость восторжествовала.нужный народу обьект-и в не закона?хотя около него находится гараж рогатых,который давно просится под снос

25 мая 2020 в 08:41

Хорошо что хотя бы перед тем как ТЦ разорится из=за отсутствия арендаторов его наконец-то узаконили.
Я в нём крайний раз был в 2013г.
Интересно сколько торговых центров умрёт от коронавируса?
Ещё когда все эти торговые центры строили мне было непонятно зачем их нужно так много и кто в них будет ходить-покупать.
Но с 2000 по 2008г. был рост ВВП и доходов людей.
С 2008г. всё начало ухудшаться, а уж с 2104г. вообще настала жопа.

Гость
25 мая 2020 в 12:06

Никто и не сомневался, что проблему "решат". Сроки и итоги решения зависят от цыфр на бумажке.

ГОсть
25 мая 2020 в 13:01

Зачем столько букв, когда главное решение в цифрах?

Гость
25 мая 2020 в 13:39

ну ты, Федя, прямо Настрадамус. Откуда ты знаешь, что в 2104 году будет ж...па ?

26 мая 2020 в 13:29

сколько?