СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Из медицины в автоброкеры: как самарский врач построил бизнес на продаже подержанных автомобилей
Из медицины в автоброкеры: как самарский врач построил бизнес на продаже подержанных автомобилей

Не брокер
1 июля 2020 в 17:48

Работал там.
Директор сам не знает, что происходит на площадках: машину могут ударить, зимнюю резину потерять, второй ключ и документы также теряли. Менеджер заинтересован продать и будет клиенту рассказывать какой Авто отличный, хотя там будут дрова.
Услуги этих посредников от 30 тыс, хотя они только размещают объявление о продаже.
Кредиты: банки многие с брокером не работают - так как мошенники. Оформление договора купли-продажи 4 тысячи! Оформление кредита ещё 30 тысяч.
Был случай продали автомобиль в залоге, у покупателя его забрали. А в договоре оказалось, что за юридическую чистоту не отвечают.
Епищенко из больницы выгнали кстати, за взятки.
Отличный человек и бизнес. Туда не ногой!

Антон З.
1 июля 2020 в 21:18

Зачем комментарии удаляете?
Ничего не было оскорбительного же!

Тит
1 июля 2020 в 11:50

Зачем этот посредник нужен, когда существуют автомобильные сайты.

Гость.
1 июля 2020 в 08:37

Вниз легко двигаться.Одно плохо есть предел развития-дно.

Гость
2 июля 2020 в 11:08

Этот автоброкер занял все автостоянки в моём районе - теперь все дворы забиты машинами.

гость
4 нояб 2020 в 12:41

я постараюсь,чтоб мои похороны обошлись похоронному бюро и больной Славе очень дорого,почти в свиноферму.

Хмыренок
1 июля 2020 в 10:01

Был опыт покупки авто через данный автосалон. Года два назад. Езжу на авто до сих пор. Когда покупаешь авто с пробегом, надо подходить обстоятельно, так как не можешь быть на 100% уверенным, что не купишь кота в мешке. А с ними мне повезло. Так что успеха во всех начинаниях и в развитии бизнеса!

Гость
1 июля 2020 в 19:03

Есть у меня во дворе перекуп. Пригоняет гнильё а через пару дней машина- красавица. Купишь такую а потом ищи его. В таких конторах типа этой хоть есть куда обратиться если что случиться. А не во дворах покупать не пойми у кого. В общем я за эту тему с брокерми.

Серг
1 июля 2020 в 12:18

Комиссионная продажа -удобно, смысла отдавать скупщикам нет. Молодцы!

Сам себе продавец
1 июля 2020 в 18:54

Брал там ниву. Езжу до сих пор

Гость
1 июля 2020 в 20:25

Несколько раз меня выручал Авто-Брокер. Требовались деньги, отдавал машины на выкуп, проблем не было. Если продавать самому, было бы дольше, да и не особо ликвидом владел для наших краев.

1 июля 2020 в 20:12

Два раза продавал и покупал машины через эту компанию. При выкупе цену предлагают ниже рыночной, оно и понятно. Если ставить на стоянку, то продали за 3 недели. Так было в моих случаях. Зависит еще от машины. Ходовой автомобиль быстро уйдет, с неликвидом сложнее.

Хорошую машину найти вполне реально, но нужно быть внимательнее. Лучше сделать независимую диагностику в сервисе.

Гость
1 июля 2020 в 22:38

Хорошая компания 👍 прошлую машину там брали, очень оперативно все оформили

Дюд