СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Первым покупателем стал Дмитрий Азаров»: как жительница Самары превратила одежду в сувениры
«Первым покупателем стал Дмитрий Азаров»: как жительница Самары превратила одежду в сувениры

кто-то
22 июня 2020 в 20:02

лишь бы какую ерунду ПЕРЕпродать ... как в 90-е ... МЫ в ВОСХИЩЕНИИ!!!

Гость
22 июня 2020 в 17:55

Какой курорт?! - С ума что ли сошли? Периферия с уничтоженным производством и процветающей коррупцией.

Гость
23 июня 2020 в 06:16

Просто майки с принтами.

Гость
23 июня 2020 в 07:11

Кумсватбрат

Сотрудник
22 июня 2020 в 18:48

Маразм губернатора крепчает.

23 июня 2020 в 12:03

Откуда столько негатива? Злоба прямо выплескивается из ваших буковок.
Пустырничку попить, валерьяночки. А то ко мне... Тут весело и доктора чОткие! Не?

Гость
23 июня 2020 в 09:16

Какой курорт, город самой большой свалки им. Карла Маркса, грязных дорог и тротуаров. Кругом пыль, город призрак рабочей Самары с гнилыми трубами и шикарным ни кому не нужным стадионом. Если это бизнесвуман знала бы значение слова курорт, то на верное не написала такое о Самаре, в принципе если Азаров купил с скидкой то можно что угодно писать деньги не пахнут

Семен
26 июня 2020 в 09:51

Как хорошо, что стало больше возможностей для самореализации, у ребят хот не затейливо но они пробуют ищут в общем молодцы.

Гость
22 июня 2020 в 17:52

То "город герой", то "город трудовой славы", то теперь "город курорт" - и главное всё при Азарове - эффективном менеджере, ну прям как Россия при Путине - хороший способный ученик, тоже незаменимый

Горожанин
22 июня 2020 в 23:12

Людей без масок купить молоко не пускают, а сам без маски нагло ходит.

гость
22 июня 2020 в 17:09

А больше и покупать то не кому - денег нет...

Гость
22 июня 2020 в 19:05

Бухенвальд город курорт!

Волгалюб
22 июня 2020 в 16:54

ЗАГАДИЛИ правый берег города курорта
Так что вагонами мусор вывозить можно.
Не понимают некоторые, что кроме
Волги нихрена в Самаре не осталось.

Ларсен
23 июня 2020 в 12:49

Ключевые слова: над дизайном долго не думали)

Алиса
26 июня 2020 в 09:56

Всегда удивлялась сколько в Самаре озлобленных, закомплексованных, и неадекватных граждан, всегда и во всем видящим негатив. Каждый из них может поднять зад с дивана и попробовать улучшить хоть что ни будь вокруг себя.

гость
26 июня 2020 в 14:27

быдлогород грязи, какой курорт), вы на курортах видимо небыли....шмотки так себе кстати...

Гость Столицы
22 июня 2020 в 17:23

Какой же это курорт, если Азаров установил на въезде в него, 15-суточный КПЗ-КАРАНТИН.😠😠😠
Чтобы отдохнуть на таком курорте, Азаров предлагает сначала отсидеть в КПЗ-КАРАНТИНЕ.😫😫😫
Таким образом, сразу вычесть из вашего отпуска, 14 дней на домашний арест.😂😂😂
Азаров, может лучше вы к нам? - На Колыму..👍👍👍

Гость
26 июня 2020 в 06:12

Что бы Самара была курортом, молодёжь надо посадить в департамент управления имуществом и дать возможность сделать из города сказку. А нынешний состав ДУИ, причём весь состав, отправить туда куда уходят его руководители— за решетку. Вот может тогда, и предсказания на майка действительно воплотятся в жизнь!

Сергей
26 июня 2020 в 13:51

Дарю предпринимателям идею- продавать термопереводные наклейки на одежду со своими логотипами. Они, в силу возраста, думаю, не застали, а лет 25-30 назад это был ХИТЯРА))) Купил положил на майку и утюгом через тряпочку.

Катя
24 июня 2020 в 00:37

Вы чего такие злые? Посмотрите на Самару под другим углом, сколько солнца на набережной, сколько радостных лиц, людей стремящихся к чему-то! А вы только говном поливаете. Аня и Виталик, молодцы! Кайф

Петр