СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре продажу завода «Рейд-1» миллионеру Шаповалову хотят признать незаконной
В Самаре продажу завода «Рейд-1» миллионеру Шаповалову хотят признать незаконной

Павел 63
4 сент 2020 в 11:09

Посёлок не ЛЕЙТЕНАНТА, а просто Шмидта, в честь Отто Шмидта

Гость
4 сент 2020 в 12:15

А это, часом, не его жена Царицына тут сверкает телесами время от времени?

Гость
7 сент 2020 в 12:35

Жулье под покровительством власти это называется...

Строитель
4 сент 2020 в 12:12

Отдайте трансгрузу, новый жк построят без парковок

Антип
4 сент 2020 в 11:47

хотят торговый центр там забабахать, леночка и димон.

Писяй
4 сент 2020 в 15:05

Хочется иногда спросить : Какого хрена вы сделали со страной.

Гость
5 сент 2020 в 14:30

Я валяюсь!!!! Такую площадь земли и столько зданий, она купила за 50 ,,лямов,,,!!! Коттедж на 5 сотках на просеках стоит дороже!!!!! Шито все белыми нитками)))

Гость
4 сент 2020 в 15:01

Налетело воронье! Так всю советскую промышленность уже растерзали!
Интересно, а теперь не нужно оборудование для подлодок? Мы, если мерить руководству страны, строим и строим подводные крейсера с булавами!

Гость
4 сент 2020 в 12:45

Да никто не против, пусть пенсионерка покупает завод. Только путь всю сумму в бюджет области внесет, а не в руки чиновников.

Гость
4 сент 2020 в 12:32

А ели около ЦУМа Самара лет 10 назад тоже он сбрил, да?

Гость
4 сент 2020 в 12:38

Вчера законна , сегодня незаконна — ромашка какая то ........

Эксперт
4 сент 2020 в 16:44

Нужно понимать, кто реальный покупатель всего этого и кому это всё, в итоге, достанется. Репутация Шаповалова, как местного бизнесмена очень сомнительна. Если не ошибаюсь, то весь его бизнес строился в конце 90-х на оптовой торговле импортными сигаретами и салонах игровых автоматов Лас-Вегас. А после, он стал по дешёвке скупать коммерческую недвижимость, делать там самый дешёвый ремонт и после сдавать в аренду или перепродавать. Собственно, так и появились его ТЦ МегаМебель. Он же является владельцем и ЦУМ Самара, что на Вилоновской. В общем, ничего реально полезного для города он не сделал!
Так что не имеет смысла продавать ему то, куда реально вкладывать деньги он не будет. Властям нужно искать не просто покупателей, а реальных инвесторов в этот проект, в т.ч. зарубежных. Там самый ценный актив, это большой земельный участок с подведёнными туда всеми необходимыми коммуникациями. Так что организовать там новое производство будет не сложно.

Гость
4 сент 2020 в 18:47

Рекомендую также убрать из ваших "новостей" Бондаренко - невестку Шаповаловой.

Гость
5 сент 2020 в 10:57

Может с этих денег долги по зарплате бывшим работникам отдадут?

Злой россиянин.
4 сент 2020 в 21:17

Да у нас вся страна не законно приватизированна и распроданна!!! Ща признают как надо и отдадут москве эти территории!!! Ещё домов нам понастроят!!! Мы так рады!!!😠😠😠😠😠