СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самарской области выбрали место для строительства нового завода
В Самарской области выбрали место для строительства нового завода

7 окт 2020 в 18:27

Только вот улицы Борковская и Транспортная в Тольятти не пересекаются...

Костя
7 окт 2020 в 16:26

хоть что то для людей в аномальном тольятти

7 окт 2020 в 21:53

Надеюсь что-нибудь серьезное, а не одноразовая посуда.

Дзержинский Встань!!!
7 окт 2020 в 16:44

НАРОД НЕ ПОНИМАЕТ!ЗАЧЕМ УРОДОВАТЬ НОВОЕ МЕСТО,ЛЕС И Т.Д.,КОГДА НА МЕСТЕ РАЗРУШЕН НЫХ МОЖНО ПОСТРОИТЬ? ИЛИ БАБЛО НА НОВОМ МЕСТЕ ЛЕГЧЕ ОТЖАТЬ?

Сеня
8 окт 2020 в 10:57

Что будет с экологией?

гость
8 окт 2020 в 01:27

Если это место то самое, что изображено на фото, то будет просто супер - жилые дом и полимерное предприятие рядом...

Гость
7 окт 2020 в 17:22

Сырьевой придаток запада будет варить пластмассу назло китайцам, которые отказались из за вредности производства.

Писяй
7 окт 2020 в 17:36

Кому конкретно принадлежать будет, фамилия , доход ?

Сергей
7 окт 2020 в 18:00

Дышите глубже!скоро и новом городе нечем дышать будет! О каком будущем они д..... Думают....

Сотрудник
7 окт 2020 в 18:49

Кролик опять пиарится.

Гость
7 окт 2020 в 20:14

Сколько рабочих мест будет?

Елена
8 окт 2020 в 09:33

Когда построят мусороперерабатающий завод?

Митяй
8 окт 2020 в 09:37

надо было Тольятти давать звание "Город трудовой славы", а вот Самаре - "Город бывшей трудовой славы"

Гость
8 окт 2020 в 10:14

Где это? СЗПИ?

Антонина
8 окт 2020 в 11:48

ну наконец то хоть начали думать о рабочих местах. с этим ковидом, сокращение людей неизбежно.а куда пойти работать?

Природа
8 окт 2020 в 11:58

СПАСИТЕ!!!

ГЕННАДИЙ
8 окт 2020 в 12:15

В Самарской обл Сергиевском р - он начали строить мощную птицефабрику ещё при Меркушкине и её заморозили эту стройку . Рядом проходит трасса М - 5 САМАРА - УФА так же рядом железнодорожная ветка . Тут же под боком крупные населённые посёлки с большим числом населения и всё кругом асфальт до них за котором и зимой следят . С куриное яйцо и мясо привозят с других регионов России . Это же яйцо и мясо в морозильниках могли отправлять по железной и асфальтированной трассе за пределы своей области и так же и за пределы России .

Пися
8 окт 2020 в 13:46

Ток старые заводы не разрушаются, а их остановили и разрушили гениальные менеджеры...

agape
8 окт 2020 в 14:16

опять кукарекают раньше времени.Уже чего только не обещали - скоростной трамвай,развязки на пересечении Обводного шоссе и Хрящёвского и Южного.А так же новый ж/д вокзал для скоростной электрички...

Гость
8 окт 2020 в 16:05

больше закрывается предприятий чем строится и открывается пока у нас ВВП очень маленький чтобы жить хорошо

Гость
8 окт 2020 в 18:03

Еще одна экологическая проблема...

Олег
9 окт 2020 в 20:18

В Сызрани уже есть предприятия по изготовлению пластмассы ,зачем строить новое или всё-таки деньги

Гость
9 окт 2020 в 20:51

Постройте лучше крематорий!