СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Владимир Кошелев стал единоличным владельцем гостиницы Lotte
Владимир Кошелев стал единоличным владельцем гостиницы Lotte

Анткуб
23 дек 2020 в 20:15

Когда - то после войны ,, хрущевки,, презренные выпустили миллионы людей из коммуналок , бараков и , даже землянок! Люди до этих хрущевок ВООБЩЕ не имели представления о нормальном жилье!
Что касается кошелевских проектов, то это дало многим МОЛОДЫМ семьям ОТДЕЛИТЬСЯ ОТ РОДИТЕЛЕЙ , ИЛИ НЕ ЖИТЬ НА С,,ЕМНОЙ КВАРТИРЕ! И ЭТО , ПУСТЬ НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ, НО ДОСТИЖЕНИЕ!

Андромед
4 дек 2022 в 14:19

Великий строитель, где деньги там и ЯЯЯЯЯЯ

Самар
18 нояб 2020 в 14:45

депутат может быть собственником бизнеса???

Никита
18 нояб 2020 в 14:16

Заселяй Володя гостиницу сиротами, ветеранами с погорельцами.
Иначе обанкротишься, через чудаевых.

Столяр.
18 нояб 2020 в 14:55

Я считаю депутат не должен заниматься коммерческой деятельностью, в данном случае строительством. Депутат должен заниматься депутатский делами. Интересно, достался бы ему подряд на строительство " ЛОТТЕ" не будь он депутатом ? Думаю для самарской прокуратуры есть повод для проверки деятельности депутата Кошелева В.

гость
18 нояб 2020 в 14:20

Вот ВТБ тебя и разорит...

San-Diego
18 нояб 2020 в 15:45

Столяр,
ты же за эту власть!Как ты можешь так говорить?Что хотят,то и делают.Законы написаны ими и для них.Или прозрение пришло?Столяр,мы тебя не узнаем.Ты ли это??

Писяй
18 нояб 2020 в 20:39

Наши придут мы там клуб рабочих и крестьян сделаем.

Писяй
18 нояб 2020 в 20:38

Работяга. Терпите дальше рабы.

Гость
19 нояб 2020 в 12:55

Уважаемый депутат Кошелев, передайте это помещение городу под больницу. Это будет справедливо. Город постоянно подчищает за Вами то, что остается вокруг Ваших проектов.

гость
19 нояб 2020 в 14:20

Парадокс в том, что депутат по закону представляет интересы народа, а по факту каждый из них представляет интересы различных коммерческих структур (кто на зарплате, а кто имеет долю в каждой из них как правило оформленную на родственников). Или как Кошелев "Сам себе режиссер", молодец!

Гость
19 нояб 2020 в 00:04

Смерть мировому империализму!

Петр
19 нояб 2020 в 10:14

Короче, план такой... Раз ты депутат и работаешь на благо определенного муниципалитета, то вот тебе и мотивация - твой доход зависит от успешности предприятий, находящихся в нем. Своего бизнеса нет, но косвенно ты завязан на бизнес с территории. 1% от налога с прибыли - твой доход. Бейся там наверху за права своих подопечных.

Иван
19 нояб 2020 в 16:18

Был Lotte, станет КошеLotte!

Гость
20 нояб 2020 в 12:35

Король картонных домиков