СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Не лучшая реклама: в Самаре «пирамиды позора» на колесиках запустили около офисов неплательщиков
Не лучшая реклама: в Самаре «пирамиды позора» на колесиках запустили около офисов неплательщиков

14 июля 2021 в 10:32

Нужно вводить пирамиду позора качества воды". И поставить ее у офиса РКС-Самара

14 июля 2021 в 11:48

РКС, вы бы ещё фотографии неплательщиков на пирамиду(я поржать, а не идею предложить) .
Сколько стоило создать эту пирамиду, сколько стоит катать это безумие по городу?
Вы там серьёзно думаете, что у людей есть ещё стыд?
А вот как у вас со стыдом? Я то хорошо помню, чтобы починили аварию в многоквартирном доме( две недели не было воды) мне пришлось замучить всех и Лапушкину и Азарова и т п...

14 июля 2021 в 17:46

На 9 просеке разобрались уже с бассейнами бесплатными видимо.

Петр
14 июля 2021 в 11:29

Лучше бы о людях своих заботились ,а то бедные работяги за 25 тысяч в колодцах умирают

Заплативший за коммуналку
14 июля 2021 в 12:29

По улице Скляренко два дня течёт вода... никто не считает денег

14 июля 2021 в 12:40

Ркс себе поставьте, ввели комиссию через Сбер он лайн, в личном кабинете сбор киссионный, у партнеров сложно оплатить, потом пени будете брать, хапуги позорные

Сергей
14 июля 2021 в 11:33

Любая организация в любом месте города может установить любой объект а-ля пирамиду? Или это только РКС может нарушать закон?

Давайте катать её по нашим дорогам?

Гость
14 июля 2021 в 15:51

РКС нужно меняться.....

Гость
14 июля 2021 в 23:18

РКС — протолкнуло закон о снятие с комерсов денег сверх выставленного счета. Называется оброк: Негативное влияние на канализационную систему Самарской области!
Вопрос к РКС : у меня в офисе только раковины и унитазы, почему я негативно влияю а жилой дом на против нет? Что у меня арендаторы какают по особенному?
Себе эту пирамиду поставьте, бессовестные!!!

Гость
14 июля 2021 в 11:37

Кто принимает такие решения, как в фильме "Кин-дза-дза": "Га_дюшник на колесиках сюда, ку"

Гость
14 июля 2021 в 11:39

в одном черном-черном городе, на одной черной-черной улице...

Гость
14 июля 2021 в 13:00

Какая такая пирамида позора вы о чем вообще??? Эту пирамиду надо к белому дому поставить!!!

Гость
14 июля 2021 в 15:12

сами позорники сос воей комиссией

Гость
14 июля 2021 в 16:05

Меня бы не отпугнула такая пирамида как потенциального клиента. Даже наоборот, я бы с удовольствием приходил бы туда стричься. Кстати какой адрес? Ребят, так держать!

Влад
14 июля 2021 в 17:43

Стоимость пирамиды? Повышение тарифов идет на производство "Пирамид"

Гость
14 июля 2021 в 22:09

На Льва Толстого,около вокзала уже 2 месяца течет вода,уже даже люк покрыт водными водорослями,если бы не машины,то уже лягушки бы квакали и это центр города,так сказать ворота города,что тогда на окраинах творится!

Алёна
15 июля 2021 в 08:41

На гаражной минимум два дня течет - пофиг, пирамиды катают