СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Офшорный осколок империи Швидака: «Самарский подшипниковый завод-4» хотят обанкротить
Офшорный осколок империи Швидака: «Самарский подшипниковый завод-4» хотят обанкротить

Правдоруб
11 авг 2021 в 13:35

В этом городе, еще хоть что то осталось чем можно было гордиться?

Гость
11 авг 2021 в 13:47

Это завод спасли от фашистов. Но едросы доделали то, что не смогли фашисты.

Дмитрий
11 авг 2021 в 14:05

У меня отец работал до 2000 года на СПЗ. Как Швидак младший встал у руля, все покатилось в овраг. Он купил себе Феррари, на производство болт положил. В итоге сейчас ни бизнеса, ни свободы....

Эдвард
11 авг 2021 в 13:36

эх и аферист этот санька

Ребе Либерман
11 авг 2021 в 17:32

Может, скоро станки продавать будут, получится что-то купить. Хотя там вряд ли что уже осталось, кроме зданий.

Юрий Емельянов
11 авг 2021 в 21:23

Бааа.. Завод 20 лет уже труп, а всё ещё не обанкрочен? Это уже не оперетта, это фарс.

Гость
12 авг 2021 в 11:23

Неужели Гайдар с Чубайсом ошиблись, когда заявляли что в частных руках предприятия работают эффективнее ? И все приватизировали.

Коткокос
12 авг 2021 в 14:22

Заметили что самара возвращается к тому чем была ранее? Обычный уездный город, с аграрной экономикой и небольшой кучей мещан. Скажем Казань была столицей Татарского ханства. Так она и развивается, и как туристический центр и промышленный(включая науку и Айти с медициной). Краснодар растет и скоро обгонет Самару за счёт климата. И все что сделали тут советы не прижилось на Самарской земле. Будет такой же город как Оренбург из которого все валят.

Гость
11 авг 2021 в 17:45

Город трудовой славы однако

Гость
13 авг 2021 в 15:26

Да.Угробили ОАО СПЗ.Теперь за это взялись .Губернатор наш Болдуин. Обещал сохранить ОАО СПЗ и не выполнил. Ему до производства ....

гость
12 авг 2021 в 09:43

Странно что продукция этого завода не востребована, да еще при промышленно-военном развитии страны. В других развитых странах это очень прибыльное производство.

Лариса.
11 авг 2021 в 17:36

А я хотела резюмэ слать .