СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Зачем российские студенты массово влезают в кредиты ради странного бизнеса. Разбираемся в схеме
Зачем российские студенты массово влезают в кредиты ради странного бизнеса. Разбираемся в схеме

Гость
26 авг 2021 в 09:24

"те, кто не добился успеха, просто мало работали и ленились" - так это фишка нынешнего режима. Нет такого тролля, который хотя бы раз это не написал. 😂😂😂

Ребе Либерман
26 авг 2021 в 10:04

Методика распознавания подобных схем проста, как китайский бамбуковый веник - если при трудоустройстве нужно за что-то заплатить, то посылаем лесом и уходим, это стопроцентный признак лохотрона.

Болеслав
26 авг 2021 в 09:08

Молодежь сплошь и рядом насмотревшись интернета
в блохеры стремится, к труду они с детства неприучены.

Гость
26 авг 2021 в 09:13

надеются что мамка с папашкой выплатят ихий кредит за них
если что

Гость
26 авг 2021 в 09:23

Молодёжи хорошо мозги "прокомпостировали"

Гость
26 авг 2021 в 09:47

- Работать надо а не дурью маяться.
Где? Тут с опытом огромным не устроишься по некоторым позициям даже с дипломом. Например, вакансия - переводчик. Удаленный! В Москве, можно сказать в другом государстве. Сколько бы не отправляли тестов в бюро переводов столицы! - бесполезно.Хотя, переведено все правильно. Кидалово полное с этими заданиями полное, как уже многие поняли. Конкуренция видишь ли! Или твой правильно выполненный тест прикрепляют к анкете свояка, потому что его оплачиваемые работы читать невозможно. А бывает и другое - принимают, но не платят, начинаешь требовать - начинаются корки от редактора и сотрудничество заканчивается. Другая ситуация: тест выполняет специалист, два профи высылают одно и тоже в разницу две недели, у одного тест одобрили, у друго - приписка: у вас много ошибок нашел редактор. Значит редактор сам лох?
Кто - то придумал ИП, самозанятость, вот и страдают: и молодежь, и спецы с опытом.! И проклятья шлют.
Вот и получается: пмк ( пока мама кормит).

Гость
26 авг 2021 в 21:38

Надо только знать одну очень простую истину - если ты не бизнесмен, который съел собаку на развитии своего бизнеса, кредиты в этой стране брать нельзя. Ни при каких обстоятельствах - ни на покупку квартиры, ни автомобиля, ни дорогого телефона. НИКОГДА! Покупать только то, на что смог заработать и накопить

л в
26 авг 2021 в 09:22

все старо как мир..
пока живут на свете дураки - мы ....

псих
26 авг 2021 в 09:39

без лоха и жизнь плоха

Дед Ва
26 авг 2021 в 14:51

Страна дешевых Буратин. Мы это ещё на 6апёрстках в Заглядовке в 90е отрабатывали на вас лохи. 🤣

Пуля в Нос!
26 авг 2021 в 16:17

Молодежь не хочет работать так как это поколение Андроидов Хотят денег легких. Пусть лезут в долги!

Гость
26 авг 2021 в 09:05

Работать надо
а не дурью
маяться.

Мавроди