СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Хочу выйти на потоковое производство»: мама из Самары открыла бизнес по созданию игрушек
«Хочу выйти на потоковое производство»: мама из Самары открыла бизнес по созданию игрушек

30 авг 2021 в 17:25

доходы так себе. Это просто хобби, которое иногда окупается. Как бизнес рассматривать смешно. Слишком маленькая прибыль.

30 авг 2021 в 18:11

Очень умная видно. Т. е. ей покупая для своих детей показалось дорого и она стала сама делать. И продавать по 100 руб. за игрушку она уже не считает, что это дорого? Очень нагло и навязчиво.

Гость
30 авг 2021 в 17:07

Навязчивая реклама …

Гость
30 авг 2021 в 19:11

Пишет что имеет два высших образования, а ума хватило на какую-то дичь, вот такое у нас высшее образование 🤣

Гость
30 авг 2021 в 22:06

Сотрудничество с каким-нибудь местным сексшопом принесло бы ей гораздо больше денег

гость
31 авг 2021 в 13:22

Производитель мусора, Греты Тунберг на нее нет. Засоряет планету.

Пуля в Нос!
31 авг 2021 в 14:05

Какулю слепить и продать за 500 руб.

Елена
30 авг 2021 в 23:40

«Я отправила игрушки на сертификацию». Изначально не правильно. Согласно требованиям технического регламента О безопасности игрушек, отобрать из партии игрушек образцы может только эксперт аккредитованного органа по сертификации. Кстати, в Самаре есть аккредитованные органы по сертификации игрушек. И ещё, продавать игрушки детям без сертификации нельзя, это незаконный оборот продукции. Статья 138, часть 2 Уголовного кодекса, а также Гражданский кодекс. Штрафы начинаются от 300 тысяч. Хорошо бы Минэкономразвития и центр поддержки предпринимательства Самарской области рассказывал предпринимателям об обязательных требованиях безопасности к детским товарам

Гость
31 авг 2021 в 07:53

Какие комментарии злые. Я пожелаю удачи человеку, который нашел себя и любит свое дело, когда 80% населения работает на нелюбимой работе. Пока доходы такие, что больше на налоги уйдет, но если человек пробьется, сможет разрекламировать, все у нее будет.
Немного дегтя добавлю. Заметили, сколько статей про предпринимательство стали печатать в последнее время? Государство уже не знает, как с нас последнюю шкурку снять, теперь приманивают грантами на предпринимательство. А то что потом будут обдирать как липу и препоны ставить на каждом шагу, это умалчивается.

Пуля в Нос!
31 авг 2021 в 14:08

Молодец так держать! Человек когда любимым делом занят это всегда приносит радость!

Дед Ва
30 авг 2021 в 21:12

Даже 6а Победе на любителя. 🤣.

Гость
2 сент 2021 в 09:03

Сколько несчастных и обиженных жизнью комментаторов, видимо тут собрание главных бизнес-экспертов - таксистов и продавцов пятерочек.

Человек зарабатывает с детьми на руках, не скинув их на бабушек. Да, немного. Но это же лучше чем сидеть на пятой точке ровно. Лучше бы дельные советы дали, если разбираетесь. А если нет, то нечего ересь печатать. Панель, сексшоп - что в головах у людей?!

В наше время намного проще перепродавать китайское фуфло, чем развивать своё производство. Поэтому если кто-то пытается начать, то уже хочется порадоваться.