СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Снести или оставить? В Самаре суд вынес решение по ТЦ «Парк Хаус»
Снести или оставить? В Самаре суд вынес решение по ТЦ «Парк Хаус»

Гость
30 авг 2021 в 14:53

Снести, территорию отдать Трансгрузу под строительство 50-этажного многоквартирного фаллоса со 100 паркоместами на 5000 жителей.

The name
30 авг 2021 в 17:49

Вот законный вопрос: у нас что *вчера" власть поменялась? 2-ю очередь ПаркХаус построили уже лет 15 как. Что ж раньше то молчали, не судились? (Вопрос риторический... Почему-то уверен, что раньше откатывали кому-то. Как это принято при нынешней власти!..)

Серж
31 авг 2021 в 09:16

Обычная коррупционная схема, закрыли глаза на нарушения при строительстве, получили на лапу при сдаче объекта и периодически приходят за оброком обещая проблемы для бизнеса. А по сути на скамье подсудимых должны сидеть чиновники допустившие незаконную застройку, ввод в эксплуатацию и покровительство в многолетней работе.

Гость
30 авг 2021 в 23:22

Будет как с ТЦ «Нота» и домом у Телецентра.До сих пор сносят приставы под присмотром прокурора. Ждут истечения срока давности. Коррупция! Одни воруют и захватывают чужое, другие забирают долю. И все не при делах. Где же ФСБ, на которую возложена борьба с коррупцией в государстве?

Пуля в Нос!
31 авг 2021 в 11:23

Бандитская Самара раздел земель!

Гость
31 авг 2021 в 14:10

Многие ТЦ стоят пустые,без товаров,продавцов и покупателей.

Гость
31 авг 2021 в 08:07

Раньше там был стадион. Снесите и постройте спорт центр для детей. Хватит уже пивасик и сиги гонять по детским площадкам. Альтернативы то нет...

дед Вася
30 авг 2021 в 17:03

А.С.Пушкин. "Дубровский" - герои этого детектива отдыхают. Здесь столкнулись лбы покрепче. Интересно - кто кого?

Ирина
31 авг 2021 в 09:58

До Парк Хауса был хороший бассейн от Завода Тарасова.

Ксения
30 авг 2021 в 15:39

Тц скорее всего не соответствует нормам противопожарной безопасности.

Гость
30 авг 2021 в 22:08

Тайны мадридского двора...

Гость
30 авг 2021 в 22:23

Снести и отдать Кошелеву под строительство бараков.

Гость
31 авг 2021 в 10:57

Барские игры.

Галина
31 авг 2021 в 18:53

Кому то деньжат не додали😃😃😃😆😆😆

Сер
31 авг 2021 в 21:55

И где наша руководящая партия? Не вмешивается? Только детские площадки облепить может своими наклейками.

маша
31 авг 2021 в 03:19

на снос бюджетных 100500 миллиардов потратят

Гость
4 сент 2021 в 10:48

Да по всей стране эти торговые центры уже не нужны.Пенсионеры туда не ходят, а молодежь покупают через интернет.Кто побогаче,вообще за границей

Гость
4 сент 2021 в 17:35

по фигу, не моё.