СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самарской области планируют увеличить количество уличных рынков
В Самарской области планируют увеличить количество уличных рынков

20 дек 2021 в 11:08

Прежних рынков владельцы не устраивали, поэтому по ним бульдозерами прошлись вместо того, чтобы их в приличное состояние привести? Всё, до чего дотянутся своими ручонками наши чиновники, удобными и выгодными для населения не будут, всё равно всё сделают через жопу, даже с такими благими намерениями.

20 дек 2021 в 16:19

Во всех странах есть уличная торговля. Главное чтобы не было антисанитарных условий

20 дек 2021 в 10:36

Ага, жгите!

20 дек 2021 в 23:34

Чем больше рынков тем лучше. Сетевики не смогут диктовать народу свою космическую цену и товары будут напрямую от сельчан. В селе один остался заработок только собственное хозяйство. К тому же скоро люди не смогут посещать ТЦ а на рынок вход свободный. Рынок это свобода для народа.

Гость
20 дек 2021 в 11:55

Ух ты! Мне бы такую работу. Сначала все убрать. т.е. снести.а потом решить все построить заново. а потом опять снести ... А в итоге ни чего не делать..

20 дек 2021 в 13:48

Базар прошлый несколько отличался от нынешнего ! Торговал колхоз - товара было много, разный по качеству - прямо с поля! Был дешевле, чем у частника! У этого частника товар был получше, но дороже! Но и с ним можно было поторговаться и часто они уступали (ведь мое - не хочу тут стоять вот и...).
Сейчас же - перекупщик! Этот ни за что, никогда не снизит цену, оговоренную с другими! Больно будет! Фермер - этот смотрит на цены этих и видя, что люди покупают - цена аналогичная, а то и выше - посвежее все таки! И какие бы рынки не убирали, потом опять плодили - все будет дорого для людей!

20 дек 2021 в 14:46

Психолог в таких случаях диагностирует полярное расстройство.

Гостья
20 дек 2021 в 14:21

Сначала посносили рынки, теперь будут увеличивать их количество. Ну как же, в Москве то развивают рынки, а в Самаре обратная тенденция, оплошали... Пословицы русские мудрые испокон веков. Шей да пори, не будет пустой поры.

20 дек 2021 в 22:28

Сначала сносят, потом увеличивают, как этих лису алису и кота базилио понять.., лучше и не пытаться

Наталья
20 дек 2021 в 14:25

Сначала убирают, сносят, а потом будут новые открывать?За такую работу на нары надо сажать за растрату.

20 дек 2021 в 22:33

Назад в прошлое, в 90-е. Позорище.

Горожанин
20 дек 2021 в 11:22

Значит и количество гаражей увеличат.

Старец
20 дек 2021 в 12:59

Это они здорово придумали,это же надо так решить?))

мустафа
20 дек 2021 в 14:26

запрет на содержание и забой скотины, а также кур в ЛПХ, и т.д. никак не стыкуются с заявлениями властей о увеличении рынков для них.

Гость
20 дек 2021 в 10:43

ооо леночка и димон
новые рынки по старым адресам

angry bird
20 дек 2021 в 13:15

Из статьи ясно, что ни о каком увеличении количества рынков речи не идет.

Гость
20 дек 2021 в 19:21

А властям надо разобраться. Сами расплодили перекупщиков и сами их же крышуют. Замкнутый круг.

Практик
20 дек 2021 в 10:55

Сожгут рынок и после построят 23 этажа!

Гость
20 дек 2021 в 21:55

ВЫ видно от нечего делать даже не грибы едите? С каждым днем смешите пи а она и так смешная!Поставьте кругом только машины с овощами днем торгуют вечером уезжают!Сходите на Троицкий рынок его хоть весь в мрамор одень а продавцы которые обвешивают хамят теже!Также надо сздавать рабочие группы по не отлову собак а наводить в Самаре порядокв первую очередь в торговле медицине жкх!

Житель
20 дек 2021 в 19:11

А я за рынки! Надоели эти супермаркеты и бутики! Даёшь продукты и одежду народу!

Старик Собакин
20 дек 2021 в 18:22

Мало сгорело рынков, надо ещё!

Гость
22 янв 2022 в 20:02

Сначала сносим, потом строим? Неплохой распил бюджета. Только вот люди на всех этих играх местных алчных чиновников теряют последние средства к существованию.

Анатолий
28 февр 2022 в 13:27

Сетевик уничтожают последних производителей сельхозпродукции руками чиновников. Необходимо восстановить потребкооперацию, где
сельхозпроизводители могли бы продать или обменять свою продукцию на необходимый им товар на прямую без многочисленных посредников.

Гость
20 дек 2021 в 19:41

Убирать надо с улиц этуГРЯЗЬ И ВОНЬ...летом пройдитесь мимо уличных рынков...и все будет понятно!ВСЮ ТОРГОВЛЮ С УЛИЦ УБИРАТЬ!!!

Гость
20 дек 2021 в 13:31

Уличные как раз убирать надо, они безобразны и у нас не тёплая Европа, чтобы люди стояли зимой на морозах, теряли своё здоровье ради заработка. Строить надо цивилизованные крытые рынки и просто не завышать ради наживы арендную плату. Когда уже Россия будет жить и думать цивилизованно...