СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Последний шанс: публикуем график работы ТЦ Самары 31 декабря
Последний шанс: публикуем график работы ТЦ Самары 31 декабря

31 дек 2021 в 12:53

ТЦ мной наказаны: они в этом году себя плохо вели, и даже не пытались противостоять введению "кукух".
Сертификат у меня есть, но в местах где требует предъявить медицинские и личные данные для сверки личным телефоном - я больше не оставлю ни одного рубля!
На удивление быстро привык обходиться мелкими магазинчиками в шаговой доступности от дома - это быстрее и дешевле, чем посещение ТЦ.

31 дек 2021 в 21:58

Тут все такие крутые и решительные: "Мне наплевать! не ходил в ТЦ и не пойду. Маску не одену. Пошли оне..."
Я тоже щас : "Не куплю противный Кадиллак! Нахрена мне Дубаи, Самарский пляж даешь! Какие гуччи, когда треники лутче! Не, сегодня не буду пить Хеннеси - авно пойло, у соседки самогон вкуснее!"

31 дек 2021 в 21:49

В Меге в 18 часов объявили тревогу "по техническим причинам" и, не дав расплатиться и забрать товар, выгнали всех на улицу. Народ срешно разбежался и разъехался. Я думал - это "бомба" и проверив, откроют ТЦ, но темерь вижу причину: они так выгоняли покупателей. Да, теперь вспоминаю - что то по громкой кричали про "18 часов", но геразборчиво т.к. народу много было и стоял шум от разговоров. Никаких плакатов и аншлагов о времени закрытия ТЦ нигде не видел, гарод тоже, по-видимому не знал - даже персонал былиошарашен алармом, заранее не готовились к закрытию (как обычно бывает в 22 и в 23 часа) - продавцы и охрана не поедупреждала о закрытии, не просила покупателей к выходу, сами ничего не поняли! Когда я подъехал к Меге минут через 40 в надежде, что откроют и я заберу свой товар из телеги (оставлена была у выхода - там много было брошенных с товаром), то шлагбаумы у въездов уже пернгородили дорогу, и охрана не знала причин закрытия и не ведала когда откроют (если бы знали о закрытии до завтра, чего бы им не сказать прямо?)
Вот такая организация работы управленцев и менеджмента Меги, вот такое уважение к своим сотрудникам и к клиентам. ВСЕМ НА ВСЕ НАСР..., ОБМАН НА КАЖДОМ ШАГУ! Страна невыученных уроков.

Гость
31 дек 2021 в 22:31

В этом году ТЦ сами отказались от части покупателей. Впервые не хожу на шоппинг перед НГ в ТЦ. Нормально, можно пережить.

Гость
31 дек 2021 в 07:31

последний шанс для торговых центров видимо
перед тем как им загнуться окончательно

Гость
31 дек 2021 в 07:52

Хватит сорить деньгами. Потом "зубы" на полку! Поистине это "по русски"!

Гость
31 дек 2021 в 09:48

А шнапс деревенский покруче бычьего пойла российского типа столичной и семи озёр 🤣👍. Голова на утро хоть поднимается.

Гость
31 дек 2021 в 15:26

Чей последний шанс, вы на луне живете? Себе возьмите!

Гость
1 янв 2022 в 15:51

Их поезд уехал, уехал уехал, ушел без бабла пароход.Азарову спасибо.

Глеб
31 дек 2021 в 07:25

да задаром не надо
снимайте намордничий режим сперва целиком и полностью
а там рассмотрим

Гость
31 дек 2021 в 09:43

В ТЦ ни за что. Пусть они скорее загнутся - это ответ барыгам от нашей семьи на куриные коды. Мы прекрасно затарились в области деревенскими продуктами и дешевле, пусть и дальше пустуют.

Гость
31 дек 2021 в 09:46

Халуи , заберите себе этот последний шанс 🤣🤣🤣. Мы в тц неходим.

Гость
31 дек 2021 в 07:41

поддерживаю

Гость
31 дек 2021 в 07:50

Парк Хаус и так пустой простаивает
а закрывается пораньше остальных тц
по всей видимости он не жилец.