СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Прокуратура: Птичий рынок в Самаре работал с нарушениями
Прокуратура: Птичий рынок в Самаре работал с нарушениями

31 мая 2022 в 13:22

Кому-то очень сильно не дает покоя эта территория. Не так давно сожгли павильон, теперь прокурорские возбудились.

31 мая 2022 в 12:24

"прокуратурой города директору ООО "Паритет" внесено представление, которое находится на рассмотрении"
- представление директор посмотрел, понравилось, спасибо😂

Гость
31 мая 2022 в 12:30

Чухнулись. Как будто мы живем отдельно на земле.а прокуратура прилетает с Марса раз в год с проверкой.

31 мая 2022 в 14:33

Прокуратура, если уж прокукарекала - жди реакции! Прикроют! А вот взамен, кроме ТРК с иностранными брендами и ценами, от которых глаза лезут на лоб, предложить нечего. Территория кому-то понадобилась!

на Кировский вещевой сходите))) он растёт не по дням, а по часам)))

Гость
31 мая 2022 в 16:12

Вот у нашеи Родины России не хватает подшипников для подвижного состава ЖД. А мы сдаём 9гпз в металлолом. Причем первый цех начили сдавать в металлолом где делались подшипники для ЖД которые так нужны нашей Родине

Гость
31 мая 2022 в 12:25

скоро там построят 35-этажки

Гость
31 мая 2022 в 12:10

А меня просто ПОРАЖАЕТ позиция так называемой "МЭРИИ" ГО Самара: сдавать городские площади "ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ" для того, чтобы ТЕ - то есть частные лица - ПОЛУЧАЛИ ПРИБЫЛИ!
А САМОМУ ГО Самара, его БЮДЖЕТУ - деньги ведь НЕ НУЖНЫ: всё и так " в полном порядке". Общественный транспорт ( особенно трамваи и троллейбусы!) - ходит, дороги - в идеальном состоянии и т.д.

Гость
31 мая 2022 в 12:35

Все они платят налоги.Но пркуратуре как всегда, надо показать свою работуна объекте, где большое скопление людей, нуждающихся в этом рынке. Она бы лучше боролась с незаконной постройкой Храмов, которые уже никому не нужны и просто раздрожают жителей города. Но! туда не суются, можно получить пинка.Легче отыграться на людях, попортить им жизнь и получить благодарность от губернатора и партии ЕР. Свою работу можно показать сразу сотням тысяч людей, которые пользуются этим рынком.

Айфон Самсунг!
31 мая 2022 в 11:56

Птички были из стран зарубежья и без регистрации?

Гость
31 мая 2022 в 13:48

Неужели торговали краденным?

Гость
31 мая 2022 в 15:52

Привет всем. Опять начали сносить рабочие места. Наверное так надо помогать частному бизнесу. Эти хоть что-нибудь создать могут. Только как и читаешь все не закон везде. Мне интересно когда начнут реальные проблемы решать общества.

Гость
31 мая 2022 в 18:06

ЖК Птичий

Гость
31 мая 2022 в 19:36

Давиде скворечников навтыкает

Гость
31 мая 2022 в 20:39

это было и есть

Гость
31 мая 2022 в 19:22

Прокуратура: ВЛАСТЬ в Самаре работала с нарушениями

Андрей
1 июня 2022 в 09:19

Терпежу нет. Горел уж в том году. Хотят чиновники свои павильоны забубенить или дом построить. лучшеб подшипниковый завод не разваливали.

Айфон Самсунг!
1 июня 2022 в 11:56

Был на рынке и увидел закономерность: В связи с ростом цен на недвижимость подорожали и деревянные скворечники !