СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Пока работаем»: рассказываем, что ждет самарский завод Coca-Cola
«Пока работаем»: рассказываем, что ждет самарский завод Coca-Cola

17 июня 2022 в 20:29

Пойло для снятия ржавчины ....ТЬФУ....

18 июня 2022 в 07:34

Концентрат водой из речки бодяжить - трудная задача. Сложная технология. Аж совсем.

17 июня 2022 в 17:48

Будем крем-соду пить из общественного стеклянного гранёного стаканчика😂

Гость
17 июня 2022 в 18:28

Обезьяна на этикетке - попахивает издевательством! Если кто ещё не понял…..

гость
18 июня 2022 в 09:07

Напитки для обезьяны, судя по этикетки. Пусть в Африке продают своё пойло.

17 июня 2022 в 17:38

сейчас налетят ""любители черноговки"" они наверное готовы на улице лозунги в поддержку Черноголовки кричать под всеми новостями о закрытии Кока Колы по 100+ комментариев типа (нам эти помой не нужны у нас есть черноголовка) и тд

Хотя все эти комментарии куплены по-любому

18 июня 2022 в 13:23

да и пусть уходят. Черноголовка лучше в разы.

Гость
17 июня 2022 в 22:13

У меня из крана кола льется, кому надо приносите бутылки - наберу

Гость
18 июня 2022 в 21:04

Советский лимонад и прочие газированные напитки были только на натуральном сырье и безопасны. В чем проблема возродить производство?

Гость
17 июня 2022 в 20:10

Пейте чистую воду....)

Гость
18 июня 2022 в 14:50

Да и пёс с ней с этой кока колой вместе с Макдональдом…

Гость
19 июня 2022 в 06:37

Одной отравой меньше будет, и так хватает этого "добра". Люди, особенно молодёжь, пьют и едят всякую гадость.

Дмитрий
19 июня 2022 в 09:28

Судя по комментам одни боты. Или злыдни. А говорят страна добрых и гостеприимных людей.

Гость
19 июня 2022 в 18:01

Оказывается мы во всём сели и полностью сидели на импортной "игле". Но до этого же ели -пили всё СВОЁ, родное. Импорт был в дефиците. Но была сильная экономика, крепкая страна. А сегодня просто сенсация в новостях - САМИ наконец-то впервые сделали памперсы и прокладки из своей целлюлозы !!!!!!!!! Позорище!

Тося
19 июня 2022 в 22:35

О вкусах не спорят. Кто-то любит колу, кто-то Буратино, а кто-то вообще не пьет сладкие газированные напитки. Куда серьезнее вопрос о людях, которые останутся без работы. Так что радоваться тут нечему.

Гость
18 июня 2022 в 15:26

Будем и всё остальное переименовывать дальше по -своему - КОЛА и ТОЧКА!

Я тоже часть народа
19 июня 2022 в 16:09

Ура! Давно пора эту отраву запретить. А вот слабо им вместо отравы легендарный Кошкинский лимонад выпускать???

Вася
20 июня 2022 в 14:01

Зачем ребрендинг ? Американцев выгнать , завод конфисковать, работать с теми же этикетками - пусть в арбитраж подают.

Гость
17 июня 2022 в 22:06

Будем делать импортозамещенную Coca-Ё-Cola

Гость
19 июня 2022 в 02:05

Это было бы хорошо , публика перестанет хлебать ортофосфорную кислоту , может жить дольше будет .

анд
19 июня 2022 в 17:40

поцтреоты будут настаивать на тараканах лимонады. и возить через казахстан, если Токаев разрешит. а про импортозамещающих клованов - и не вспомнить.