СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Самарской области изменили законодательство об уличной торговле
В Самарской области изменили законодательство об уличной торговле

24 июня 2022 в 10:21

привет 90-e. дурно пахнущие рынки на тротурарах, продавцы, справляющие нужду в проулках, мусор от их деятельности по всем дворам. чтож нашу власть так в болото тянет то

гость
24 июня 2022 в 12:51

Ларьки, киоски... У меня вопрос: кто следит за гражданами из соседних республик? Они приезжают по весне и уезжают поздней осенью. Все предприниматели! Торгуют на каждом шагу! Они вообще налоги платят? Наживутся и поехали домой! После них грязь и гнильё убирают наши дворники! Они ж в нашей России короли!

Айфон Самсунг!
24 июня 2022 в 11:25

А кто крышует этот бардак?

енпх?
24 июня 2022 в 13:33

Уберите пожалуйстапалатки с Галактионовской возле Троицкого рынка ! не возможно заходить в рынок надо лабиринт пройти возле 9% магазина стоит нелегальная палатка так же рядом магазин посуда все на тпртуаре игоршки и банки далее палатка свещами ивыдвинутыми им и же из магазина столами !

Гость
24 июня 2022 в 17:18

Вспоминаю ряды киосков на пл. Революции в 90х,на Полевой, от Н. Садовой вниз, да и на каждой остановке по 2-3 ларька, сейчас похоже так же будет, не город, помойка!

николай
24 июня 2022 в 10:21

как бы ещё бы освободить частников от претензий администрации. разрешите людям торговать своими овощами свободно! и так уже почти нет качественных, безопасных товаров, пусть хоть дачники нас снабжают ими. вообще не понятно кому эти люди мешают?

25 июня 2022 в 00:36

Назад в 90е?

Светлана
24 июня 2022 в 09:20

Посмотрите что твориться на ст.метро "Гагаринская", бурная торговля овощами и фруктами, куча шатров, ящики, мусор. Неужели с этим нельзя бороться. Там есть вполне хорошие торговые ряды, и их достаточно, чтобы купить необходимые продукты. А этих самовольных торговцев становиться всё больше и больше, и никто не не собирается запретить эту торговлю!!!!!

Гость
24 июня 2022 в 11:49

Кому не нравится уличная торговля, лучше бы обратили внимание на то, что в магазинах продаётся, настоящих продуктов практически нет. Или вас заменители устраивают?

Прохожий
24 июня 2022 в 20:29

Ля-ля отмечает юбилей.😜

Людмила
24 июня 2022 в 09:36

Стара-Загора от Ново-Вокзальной до 22 партсъезда превратили в сплошной рынок.Около перехода в районе Шипки вообще жесть.

Кося
24 июня 2022 в 09:25

Мечутся власти с этой уличной торговлей от "запретить" и "разрешить не разрешая". Я посещаю рынок на метро Гагаринская и стольких дерганьий властей и переливаний из пустого в порожнее перевидел, что не дай бог каждому. Да наша власть по другому, в смысле заняться делом, и не может.

Не покупайте машины
24 июня 2022 в 11:00

Не покупайте машины у дилеров пускай они загнутая от свой жадности дефицита машин нет это сказки ихи, что бы набить карман больше

Гость
24 июня 2022 в 09:27

Авроры - Дыбенко один вагончик стоял, сейчас два и овощные лавки открытые, где пыль и грязь от тысячи машин проезжающих за день. При этом крытый рынок построенные на Дыбенко - Ивана Булкина почти пустой.

Гость
24 июня 2022 в 12:59

Привет всем. Славу богу за ум взялись . Самара всегда была торговым городом. Больше рынков ларьков мине магазинов кафе. Это рабочие места для местного населения. И ещё сети из города надо убрать. Чтоб мелкий бизнес торговал. И все будет хорошо. Разрешить рекламу на домах вешать на магазинах. Надо ещё .

Яра
24 июня 2022 в 23:07

Дайте уже дачникам продать свой эко товар людям,полезный не пластмассовый,уберите налог за место,или хотя бы уменьшите его на половину.

павел
25 июня 2022 в 15:19

а куда людям деватся приходится выживать

гость
25 июня 2022 в 23:17

А, вы у нас уважаемые покупатели, хотите и рыбку съесть и на одно место сесть, продавцы должны в памперсах сидеть , они обычные люди со своими потребностями. Вот для этого есть обеденный перерыв и технический перерыв. А на работе вода и хлорка, в общем дезинфекция.

гость
25 июня 2022 в 23:31

Сделайте вы наконец-то вещевой , а не продуктовый или запчасти. Бабульки и дедушки вам принесут такое, а может не такое, когда денег на пенсии не остается , а кушать надо, не есть же тараканов и кошек, они вам последнее отдадут, только денег не берите за торговлю пенсионеров. Во всей Европе и других странах есть такие рынки, есть нечего , пойдут продадут, вот им и еда. А какие уникальные вещи они продают , а у нас все позакрывали и налогами за морковку и картошку обложили.

Гость
26 июня 2022 в 05:38

Сколько противников уличной торговли, кто на зарплате сидит, а кто жертва внушения.

Гость
27 июня 2022 в 09:18

"могут за 30 дней до окончания срока подать прошение"
Это к теме импортозамещения и чистоты языка?
Заявка - прошение.
Заявление - челобитная.
Огласите весь список изменений в документах.

Гость
24 июня 2022 в 15:58

Противники уличной торговли или проплаченные или зомби. Нормальные люди только за, просто в порядок привести надо.

Кося
24 июня 2022 в 11:41

Торговля - один из основных инстинктов человечества и человека, включая жалких пенсионеров. Запрещай ееееее или незапрещай, от этого ничего не изменится. Властям надо это зарубить себе на носу и не преследовать ее.