СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Осталось только крыльцо: на Владимирской снесли торговые павильоны
Осталось только крыльцо: на Владимирской снесли торговые павильоны

Гость
25 июня 2022 в 14:55

Когда же рынок в пятнашке снесут и доделают Ташкентскую?
Уже везде чистят и приводят город в порядок, а там застряли

25 июня 2022 в 14:44

Наконец-то начали зачищать город от этой помойки 90х

27 июня 2022 в 12:19

а вот жители близлежащих домов считают наоборот: что это огромный вред для них, а не польза! и вообще, почему самарская область идет вразрез линии правящей партии, которая как раз ратует за то, чтобы как можно больше было небольших торговых точек и рыночков, чтобы ликвидировать сговор и монополизм крупных торговых сетей! и почему молчит Хинштейн?!

Гость
25 июня 2022 в 15:25

Дождались, наконец-то начали снос этого гадючника !

Гость
25 июня 2022 в 16:56

столько лет люди мучались и нюхали эти помойки..
интеересно а на всех углах снесли то?

Сергей 60лет
25 июня 2022 в 21:26

Огромное спасибо Лапушкиной и ее команде за очищение города от ларьков, не нужной торговле, хотим видеть город современным и чистым. Да и налоги торговцы с колес не платили. Продолжайте очищать и дальше наш любимый город Самара.

Вовочка ВОВАкцинированый
25 июня 2022 в 15:33

Построят поликлинику?!

Лана
25 июня 2022 в 22:44

Сносить у нас умеют, а что люди остались без удобного места закупки не волнует, все в Магнит, порыться вящиках. Где то не успели выложить, то тараканы ходят стая и.

Анд
25 июня 2022 в 14:36

Давно пора было все в порядок привести, уродство сплошное было, прошлый век

Гость
26 июня 2022 в 05:32

Горазды строчить комментарии против уличной торговли и павильонов за плату, или идейные противники.

Злой россиянин.
25 июня 2022 в 16:21

Опять человечники построят!!!

Татиана
25 июня 2022 в 19:08

Жаль, удобно было, все что нужно.

Лана
25 июня 2022 в 22:41

Сезон ягод, овощей, и все наверно должны рвануть на Ново вокзальную.

Гость
26 июня 2022 в 07:51

Комментарии пишут сотрудники администрации по-видимому. Одна задача: сломать, застроить уродливыми высотками и денежки себе в карман.

Аномалия
25 июня 2022 в 19:07

Жаль, хороший был рыночек с демократичными ценами. Видно арендная плата была невысокой.

Гость
25 июня 2022 в 15:40

Упала выручка в сетевых магазинах?

Сергей 60лет
26 июня 2022 в 12:56

Сносить и чистить, работникам администраций районов возглавлять комиссию из отделов торговли, санпедстанций, Роспотребнадзора, участкового, прокурора (обязательно), налоговых (очень обязательно) и т.п.. Главам ежедневный доклад этих комиссий о принятых мерах. Да штрафы в казну. Спасибо!

Гость
26 июня 2022 в 12:28

Когда на Клинической\ Чернореченской снесут ранее снесенный рынок?

татьяна
26 июня 2022 в 12:46

Ничего хорошего не сделают, только людям опять хуже сделали.Даже купить нормальных продуктов негде🤔

Лана
25 июня 2022 в 22:50

Люди за место платили, а то что на любом углу у нас торгуют не понятные продавцы, так это ничего. В парке пр. Ленина торгуют, у Сбербанка на Сов. Армии/Ново Садовая ладно бабульки свое продают, так там целый овоще ряд, и обвешивает на 300гр.Вопрос.Где участковый, которые находятся в доме напротив. СОВ. АРМИИ 289.