СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Стали известны параметры ТЦ, который построят на месте рынка «Шапито»
Стали известны параметры ТЦ, который построят на месте рынка «Шапито»

28 июня 2022 в 21:23

"Стали известны параметры ТЦ, который построят на месте рынка «Шапито»
Так какие параметры? Сколько этажей, какие размеры? О чём этот заголовок и сама заметка?

29 июня 2022 в 09:18

ничего неожиданного. Фантазии властей хватает только на торговые центры и церкви. Вот если бы они этот клочок земли превратили в красивый сквер с фонтанами и скамеечками для отдыха, я бы сильно удивилась. Или построили рынок более цивилизованный , но по нормальным ценам. Тоже удивилась бы. А влепить на свободный клок земли торговый центр или одноподъездную " свечку " этажей на 100 -- это ничего удивительного. И ничего хорошего , кстати, тоже.

Гость
28 июня 2022 в 20:06

ТЦ НА КАЖДОМ УГЛУ ПУСТЫЕ ! ! !

Гость
29 июня 2022 в 06:11

А слабо Азарову ямы на дорогах за полгода заделать?

тоня
28 июня 2022 в 18:46

постройте там
приличный сральник тёплый
и около него все станут торговать

Ольга
28 июня 2022 в 21:52

столько людей лишили работы и возможности купить продукты рядом с домом. Вокруг одни торговые центры, где запредельные цены за аренду включают в стоимость товара. Через дорогу-магнит, чуть ближе -5-ка.Огромный полупустой Эль-рио. Будто каждый день мы строительные материалы покупаем! Продукты-вот самое нужное, и оно должно быть рядом . а не цемент и краска. Но администрация города плюёт на народ.

николай
29 июня 2022 в 10:32

вот он геноцид частников в действии

Гость
29 июня 2022 в 12:06

Всего 12 коментариев. А где толпы возмущенных "горожан", протестующих поотив "очередного торгового центра". Где требования провести "общественные слушания", всхлипы по поводу "захвата лакомых кусочках земли торгашами"!?.
Еще недавно тема строительства храма в том же районе залилась аж на сто бурных комментов!

Проходимец
28 июня 2022 в 23:33

За полтора года можно только гадюшник построить.😫

Дмитрий
29 июня 2022 в 08:17

А мы точно знаем, что будет через полтора года? Или хотя бы через год?

Гость
29 июня 2022 в 13:37

какой тц? они же все нерентабельные становятся. что там продавать?

Гость
29 июня 2022 в 17:34

на фадеева перевели в новые повильоны и ареда выросла в три с лишним раза,
на шапито конечно антисанитария на 100 %, время покажет, а то будут невостребрваны как все ярмарки в городе...начиная с арены...

Гость самары
29 июня 2022 в 19:27

Как депутат, мог бы и для людей место торговли организовать. Частниками своей продукцией: мясом, молоком, овощами. Люди сказали бы спасибо. А за тц , только плюнуть в бесстыжий глаз!

Самарчане
29 июня 2022 в 19:43

Детсады , школы ,парковки, многоярусные гаражи нужны. Кому Воропаев будет площади в тц сдавать, на на что содержать пустой тц и обслуживать?

Понка
27 авг 2022 в 16:08

Парковки там нормальной как не было так и не будет - я правильно понял ? Люди машины у рынка тыкают куда попало , что бы туда попасть , а теперь вообще будет фиг пойми что .