СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Производитель молока выкупил корпуса Самарского подшипникового завода
Производитель молока выкупил корпуса Самарского подшипникового завода

5 июля 2022 в 16:08

Ну вот сомневаюсь, что в Оренбурге столько молока, чтобы заводы покупать в Самаре!
А нашим главнюкам лишь что-то продать им ненужное. Когда это кончится!
Смотрите что потеряли из этой отрасли, пока они правили -
9-й ГПЗ – делал крупные подшипники.
4-й ГПЗ – машиностроение.
ГПЗ в пос. Мехзавод – делал микроподшипники.
Под ноль и людей, и технологии, а теперь и корпуса! И что, в Китае купите?

5 июля 2022 в 17:22

Промышленный потенциал распродан...В аграно-банановую губернию превращаемся. Азарову фесты и мегафесты подавай... А гробы с Донбасса идут, идут... А дима всё пляшет и поёт.

5 июля 2022 в 22:03

Классно получится подшипники смазанные пальмовым молоком.

Гость
5 июля 2022 в 20:20

Молока натурального мало, ферм с коровами единицы. Зато из пальмового масла делают порошок для изготовления молока.

Александр
5 июля 2022 в 12:42

В нормальной стране государство должно давно было забрать, вернее вернуть, ГПЗ в собственность. А теперь "импортозамещение" в действии. А где наше высшее должностное лицо исполнительной власти гражданин Азаров, он же самолёты "собрался строить" в Самаре.

5 июля 2022 в 15:59

А где наше Самарское молоко? Пестравка отдыхает. С какого Оренбург?

Соседи
5 июля 2022 в 14:19

Производят молоко коровы,на ферме,а это перекупщик,барыга

Соседи
5 июля 2022 в 14:23

Выкупил завод не производитель молока,а перекупщик

18 окт 2022 в 12:19

а всего-то надо было одному лицу публично задаться вопросом о результатах приватизации. Но нет, наоборот подчеркивал именно нерушимость результатов. Правда, живу я достаточно долго и знаю цену слову "нерушимость". На это и вся надежда. А пока и "Электрощит" к другому "бизнесмену" перешел. Который свой бизнес на металлоломе построил. Собрал когда-то общее и продал как частное. И весь бизнес.

Владимир
5 июля 2022 в 15:07

Господину Азарову это не интересно, он теперь думает как д/к Современник снести и с Розенцвайгом ресторан там замутить !

гораж
6 июля 2022 в 00:12

Все очень неправильно ......!!!!!!!

Золото Партии
5 июля 2022 в 11:58

Вот по этому подорожало молоко?

Гость
5 июля 2022 в 23:09

Бурёнок завезут или, как обычно, порошок доить будут?

Гость
6 июля 2022 в 10:19

Да с бурёнками хлопот много, их кормить -поить надо, а для этого нужно нанимать работников и зарплату им платить. А так всего лишь 1 человек порошок водой залил, потом по упаковкам распределил и ВСЁ. Всегда чисто и прибыльно!

The name
6 июля 2022 в 17:37

Казалось бы силу трения никто не отменял. Значит подшипники нужны по определению. Вопрос сбыта? Ну если в стране есть промышленность, то собственно и сбыт гарантирован. Так ведь все уничтожили... Смотришь новости. ... Возродим автопром. Волгу, Победу, Москвич. Кто ж вам мешал это сделать 20 лет назад. Тогда то всё это уже было! Нужно то было всего навсего немного средств на реконструкцию. Деньги текли рекой. Нефть поднялась в цене с 8 до 100 долларов! Всё разворовали на дворцы и яхты. НЕТ НИКАКОЙ промышленности. И не будет! Сев. Карея!

нефига себе
6 июля 2022 в 21:40

пальмовое масло с китайским порошком бодяжить, неплохо поможет уничтожить население области, аплодирую стоя Ж/В👍😢😱

Абдурахман иб ха
6 июля 2022 в 22:47

Да Публичный дом построят
Вот где прибыль

Гость
20 окт 2022 в 10:02

Где же коровы ,молоко из которых получают ???? Нет ни коровников , не телятников ,только продукции всякой вдоволь ....

Коровник
20 окт 2022 в 22:50

Блин читаю комменты и смешно. Пишут люди из совка - вот это потеряли, вот это ограбили.коров нет, подшипников нет. Так что ж Вам мешает занять руководящие посты, должности и всё восстановить? Что вам мешает?