СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Лучше бы парк построили»: в Самаре начали рыть котлован под ТЦ на месте рынка «Шапито»
«Лучше бы парк построили»: в Самаре начали рыть котлован под ТЦ на месте рынка «Шапито»

2 авг 2022 в 19:47

Был шанс у "запасной столицы" Куйбышева - остаться развитым промышленным городом, где ценили науку и культуру. Но вернули Самару, где победили лавочники и торгаши. Кроме очередного ТЦ или многоэтажных коробок без архитектурных излишеств - ничего интересного депутаты, они же и бизнесмены придумать не могут. В городе не хватает зелени, деревьев, парков, сажают каждый год только цветочки,а новых деревьев нет, в городе пыльно. Спасает город только красивая набережная, спасибо за неё СССР.

19 июля 2022 в 08:12

лес был через дорогу.Теперь гуляйте между домами на Молодежной.

19 июля 2022 в 20:18

В самом деле, жесть...до ближайшего ТЦ метров 150 примерно, следующий примерно в пятистах метрах...чувства меры, похоже, нет...

Гость
19 июля 2022 в 08:55

Жесть. Антинародная коррумпированная власть в действии...

Александр
19 июля 2022 в 08:55

В Приволжском торговых центров понастроено - плюнуть некуда.
И все стоят или пустые или полупустые.
Куда ещё один?

123
19 июля 2022 в 10:42

стратегия лидерства г-на Азарова. Нормальные руководители регионов делают упор на транспорт, предприятия. Один г. Азаров на бесконечные ТЦ.

Надежда
19 июля 2022 в 14:56

У нас или ТЦ или церкви в каждом микрорайоне строят. Лучше бы построили бассейн или спортзал для людей с социальными местами доя детей и пенсионеров. А у нас нет никаких социальных программ.

Гость
19 июля 2022 в 07:33

Самара и так на первом месте по числу ТЦ на душу населения! У нас .что не депутат .то бизнесмен.

Сергей
20 июля 2022 в 11:05

Чувство меры у губера по строительству ТЦ нет народу нужны парки спортивные комплексы бассейны для досуга здоровья

Толик
20 июля 2022 в 15:29

Одни дома и машины. Парк, сквер был бы выходом. Но бабло побеждает добро. Всем на всех нас.. наплевать.

Гость
19 июля 2022 в 16:01

Парки и скверы строили бы тоже. Гулять действительно негде.

гость
19 июля 2022 в 08:14

ТЦ больше-меньше, это риски владельца, а вот парковаться там просто негде, машины ставят на кольце в два ряда, на газонах, не пройти, не проехать.
На схеме что-то невнятное с десятком машин, если место будет проходным, там будет такая же ж.. как и в 15-м м/районе, стада пешеходов бегают постоянно по дороге и куча идиотов не желающих внятно парковаться

Гость
20 июля 2022 в 13:20

Действительно, лучше бы парк построили! Никакого чувства эстетики! Лепят ТЦ прямо друг на друге! Куда смотрит архитектор Самары?

Гость
19 июля 2022 в 20:57

многие ТЦ уже продают
ЭТО ЛИ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ТОГО, что они НЕ НУЖНЫ???

Viktor
20 июля 2022 в 03:20

Прибыль владельца ТЦ будет конечно невысокой, но для прикрытия пойдет. Наверняка имеется какой то более прибыльный, не совсем, скажем так легальный источник доходов. А ТЦ так, для налоговой и контролирующих органов. Все как всегда.

Лариса
20 июля 2022 в 00:05

ТЦ нужно строить с брендами а не с продуктами питания , барахлом и стройматериалами в куче.. смысла нет.. народу кому вкуснее и дешевле пойдут на поляну, а тц будет по типу колизея.. построили постоял, снесли, а рынок в 15 как работал так и есть.

Хаха
19 июля 2022 в 07:52

"Лучше бы" 😂😂😂Сами сначала выбирут этого депутата, потом он им строит. Получайте то что дают.

Татьяна
19 июля 2022 в 21:40

Налицо сращивание бизнеса и власти. Классическая коррупция.

Наталья
20 июля 2022 в 00:00

Надо было облагородить рынок. На который люди ходили не одно десятилетие. А сейчас построят ещё одну Ноту

Сергей
20 июля 2022 в 12:08

Задолбали с торговцами центрами!!!! Парк, деревья посадили, пруд сделали с лебедями и летнее Кафешки, пиво, шашлык! Вот это отдых!

Самарец
19 июля 2022 в 08:43

Думаю просчитался ВОРопаев, доходы с такого ТЦ явно будут меньше чем с рынка

удачной торговли
19 июля 2022 в 08:22

запрещающие парковаться знаки
по кругу и экипаж дпс постоянно
дежурит пусть

Гость
19 июля 2022 в 12:35

А в итоге построят ЦЕРКОВЬ! В обмен на "благодать божию"...
Вспомните Н.А. Некрасова Кому на Руси жить хорошо?": "... а иудин грех - не простят в веках!" ( Как-то так. Давно читал... )

Старик Собакин
20 июля 2022 в 17:27

Как же так? ТЦ и без храма?

Ганс
21 июля 2022 в 08:57

Воруют всё мало!!!