СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Продажа лагеря РКЦ «Прогресс» провалилась
Продажа лагеря РКЦ «Прогресс» провалилась

27 июля 2022 в 16:39

А давайте администрацию продадим вместе с её обитателями

27 июля 2022 в 15:10

Да, это не СССР, а "колбасный рай"! Прибыль - вот что главное, а что с этих детишек возьмешь? Родителям копейки платят, сокращают - не по карману им отдых отпрыскам оплатить!

29 июля 2022 в 10:07

Как жаль, что всë уничтожается постепенно. На "Прогрессе" очень долго сохранялись традиции из СССР по организации здорового досуга для работников. Мы каждый год приезжали в Орлëнок зимой на выходные кататься на лыжах от Прогресса. И семьи с детьми, и молодëжь, надо было поторопиться с заявкой, чтоб попасть. Прокат лыжь, коньков, санок прям там был оорганизован за символическую плату. Да, там всë было уже в запущенном состоянии, хоть и ремонт был косметический. Я называла это место "Парк советского периода".Это можно было бы сделать наоборот изюминкой. К тому же новый корпус санатория " Космос" новый, а не советский. Туда путëвок не достать было. И вместо того, чтоб беречь и улучшать, современный капитализм всë разрушает и конвертирует в прибыль.

ГостьЯ
27 июля 2022 в 12:11

Покупателям только земля там нужна. Дети, оздоровление - не интересно.

ДСН
27 июля 2022 в 11:04

Последний раз Правительство приобрело убитый на Черном море - https://63.ru/text/entertainment/2022/05/29/71368148/
Мне кажется и местные необходимо приобретать и восстанавливать.
PS: желательно не по рыночной цене - в свое время их почти бесплатно прихватизировали, все "выкачали" с них, теперь продают задорого чтобы потом опять "отжать" и пользоваться - "не айс" конечно система

Александр
27 июля 2022 в 11:03

на одном заводе говорили , чтобы кому то стало хорошо, кому то должно стать плохо.

Старик Собакин
27 июля 2022 в 14:50

Что, никто не захотел там построить высотки?

ГостьЯ
27 июля 2022 в 12:10

Ничего нового. Ремонтировать не хотите сети? Типичная ошибка - загнать пока не упадет и потом продать. И так во всем - содержать в порядке не хотят, только прибыль стригут.

Злой россиянин.
27 июля 2022 в 21:44

Детям лагерь не нужен!!! Снести и построить коттеджи это ж святое!!! Я в Орленке работал вожатым,не забываемое время! Беда в головах руководителей!!!((((((

Арси