СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Суд повторно проверит связь мусорного регоператора с водочным комбинатом «Родник»
Суд повторно проверит связь мусорного регоператора с водочным комбинатом «Родник»

Гость
4 авг 2022 в 18:43

МАФИЯ

5 авг 2022 в 15:24

Ну не может быть такого: - водочный комбинат и БАНКРОТ!
Копайте, братья, копайте!

5 авг 2022 в 00:14

причем, здесь суд? там ген прокуратура должна включиться!

Гость
4 авг 2022 в 23:03

Кто создал "мусорного регоператора" и "фонд капремонта"? С того и спрашивайте! - изначально коррумпированнаые конторы-пирамиды!

Гость
4 авг 2022 в 19:29

Не могли, а вывели.

Гость
4 авг 2022 в 20:26

Мусорные площадки в ужасном состоянии, хотя платим во много раз больше, чем до появления этой организации

Гость
4 авг 2022 в 21:22

Проверяют волков на плотоядность)))
"и наши отцы никогда не солгут нам, они не умеют лгать..."

Гость
5 авг 2022 в 12:27

Нет платить за вывоз мусора ещё понятно каждый день у нас вывозят это хоть видно работа делаешься, а вот платить за кап ремонт который обещают сделать в 2053 году это слишком, предлагаю в 2053 и начать платить « утром стулья вечером деньги»

Гость
5 авг 2022 в 02:31

На выборы ходить надо и не говорить, что все равно ничего не изменится!

Гость
4 авг 2022 в 23:46

Почему в новостях нет ничего о том, что в Самаре заводят дела уголовные, в которых соратники политика Лады-Русь становятся из потерпевших обвиняемыми?
Завтра суд в Ж/д р. суде - по мере пресечения Беловой Эльмире.

Гость
5 авг 2022 в 05:19

Хватит судится ! Водку давай гони...

Чарка с закалкой
5 авг 2022 в 07:51

За всю эту долголетнюю тишину должны сидеть и прокуроры и налоговики и сотрудники рфм, которые скрывали и продолжают скрывать схемы.

Гость
5 авг 2022 в 11:45

Деньгами граждан распоряжаются мутные компашки с учредителями-мигрнатами ;) Микро-предприятие :) с миллиардными оборотами и одним работником. Что тут проверять? Тут слепому все понятно.

Гость
5 авг 2022 в 13:44

Суд судить должен, а не проверять. А материалы га такой ущерб должно ФСБ подавать - они настоязие опера, а не фуфло внутреннее.