СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре снова пустили с молотка корпуса крупного завода
В Самаре снова пустили с молотка корпуса крупного завода

Гость
22 авг 2022 в 12:00

Скоро появится новый жк.

Старик Собакин
22 авг 2022 в 11:43

России совершенно не нужны подшипники! Так же не нужны элементы микроэлектроники и много другого. Незабвенный Егорка гайдар сказал, что купит всё.

Алия Сабитовна
22 авг 2022 в 12:22

До чего довели страну единоросы!

22 авг 2022 в 22:03

Управляющий - сто раз подумай, а потом продай! А вдруг начнут спрашивать?

Другой гость
22 авг 2022 в 13:58

Вообще-то конкурсный управляющий должен восстанавливать предприятие и возобновлять производство. А тут - предприятие ликвидируют и распродают землю. С такой задачей и прежний собственник бы справился.

пддрп
22 авг 2022 в 12:14

де-индустриализация, это упер-державные будни

ГеоГраф .
22 авг 2022 в 13:49

Эхективные собственники, спасают Россию !
Как с приходом собственников, приватизации предприятий заработали предприятия Самары и области. Особенно это мы наблюдаем последние годы, фестивали, салюты, песни и танцы.

гость
22 авг 2022 в 14:19

Раз подшипники нашему государству не нужны, значит развивать промышленность и машиностроение пока не требуется.

Гость
22 авг 2022 в 14:40

А ведь это вопрос ГОСУДАРСТВЕННОГО МАСШТАБА!!!!

Перец Иван !
22 авг 2022 в 13:40

Почему разваливают заводы и промышленность? Кто за диверсию в ответе?

Олег
22 авг 2022 в 15:55

ГеоГраф .
22 авг 2022 в 13:49

...Особенно это мы наблюдаем последние годы, фестивали, салюты, песни и танцы.

"Майн Рид. "Белый вождь". Глава 9. (1818-1883).
Любовь к фейерверкам - своеобразный, но верный признак вырождающейся нации. Дайте нам точные цифры, сколько пороха извел тот или иной народ на фейерверки, на ракеты и шутихи, и я скажу вам, на каком уровне физического и духовного развития он находится. Чем выше цифра, тем ниже опустился душой и телом этот народ..."

Вася
22 авг 2022 в 22:31

А зачем подшипники в России выпускать?! Китай давно их шлёт в РФ... Для всего и вся. Только, качество далеко до качества ГПЗ-9 времён СССР. Не получилось бы, как с Боингами...... Сегодня Китай друг, а завтра...... Куда смотрят власти России?!

Наталья
23 авг 2022 в 03:05

А потом будем скулить и волосы драть: где подшипники брать. Китай может, продаст. А может, и не продаст. И начнём лихорадочно собирать новые производства по крупицам. Эээххх!

Гость
23 авг 2022 в 12:35

4 гпз повсейЕвропе возил подшипники.

Другой гость
23 авг 2022 в 14:06

Уже поговаривают о переводе промышленности на "военные рельсы". А тут такие производственные площади уничтожают. Продадут очень быстро, цеха пустят под бульдозер.

Гость
22 авг 2022 в 20:38

Привет всем. Вот идёт проблема с подшипниками у нас. А здесь на лицо саботаж унечтоженние завода. То пятая колонна про вирус ведёт разговор. То в наглую уничтожает производство важнейшей отрасли промышленности.
Надо наложить вето на продажу и сдачу в металлолом станков и оборудования. С 9гпз и всех виновных наказать по полной строгости закона.
Надо заново его востанавливаит завод 9гпз и начинать выпускать подшипники.
Возрождать промышленность СССР. Или придут к нам чужие армии и будет геноцид.
Только промышленность и армия не дадут этого сделать на нашей Родины