СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Вот тебе и санкции! Владелец самарского ТЦ потребовал оштрафовать магазины одежды Zara и Bershka
Вот тебе и санкции! Владелец самарского ТЦ потребовал оштрафовать магазины одежды Zara и Bershka

5 сент 2022 в 17:13

А потом удивляемся - почему к нам так относятся.

Фрося
5 сент 2022 в 21:03

Что за кабальные договора аренды у Сурка,если там компенсация штраф до 2034 года??? А что не до 3034 хочется спросить.

Гость
5 сент 2022 в 23:38

В данном случае он занимается провокацией видимо желая залезть уже в политику. Даже в правительстве страны решили не дожимать иностранные компании и дать им вернуться после окончания санкций. Например Автоваз.
А кое кто решил крутизну проявить подставляя между прочим высшее руководство.
Не много ли берет на себя этот крупнейший рантье страны ?

Утомлённный достижениями
6 сент 2022 в 12:56

Сурок, лучше открой дополнительные туалеты в своем сарае.

Взять все и разделить
5 сент 2022 в 14:37

Россия для русских

usa-тиран
5 сент 2022 в 18:12

Биометрических паспортов не будет - а все потому что организация кот изготавливала чипы собирала их из иностранных компонентов, хотя по отчетам было полное импортозамещение))

Гость
6 сент 2022 в 07:02

Пакуйте чемодан и сваливайте не прощаясь, вот прям без до свидания, пропали и всё. Оставьте Вите шмотки, ну много денег они стоят что-ли? Ну не больше чем штраф же. Пусть распродаёт сам и сам себе компенсирует. Ну уйдите хоть одни красиво, а не по закону, здесь закон соблюдать не в чести

Гость
7 сент 2022 в 09:18

А сам сурков выплатить долг ашану не хочет?? Из-за иска Ашана к нему переименовали Московский. Типа нет организации такой больше, нет и претензий?! Только интересно, как он этот долг с Зары получать будет.

Вад
5 сент 2022 в 21:52

А не чего что это только бренд а владелец уже другой и не пойдет он торговать в эти сурковские ТЦ .ТЦ уже умерли и не нужны.этотвчерашний день в нынешних условиях.а узкие теперь будут носить узкие вещи .так как на более менее нармальнве только обходными путями в три дорого

Ольга