СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Губернатор разрешил построить вторую очередь ТЦ «Вива Лэнд»
Губернатор разрешил построить вторую очередь ТЦ «Вива Лэнд»

18 нояб 2022 в 18:57

Это конечно фурор .Губернатор ,точнее глава области,подписывает и разрешает,что он вообще не может.Глава города и так внизу,а тут ещё вытерли.,позор какой-то .

Гость
18 нояб 2022 в 17:11

А причем здесь губернатор? Самара не его стихия.пусть губернией руководит.поднимает сельское хозяйство! Лапушкина на попятную пошла?

Дмитрий
18 нояб 2022 в 17:17

Да сколько уже можно строить эти ТЦ ?!
Весь город как один торговый центр.
Они стоят полупустые, продавать в них и в лучшие времена было нечего, а сейчас и подавно.

Гость
18 нояб 2022 в 18:36

Бесплатно разрешил?

Кузьма Кукуев
18 нояб 2022 в 16:50

Вот кто будет сносить страшные заброшки, и говорят, отстроит здание районной администрации на новом месте.

Виктор
18 нояб 2022 в 17:04

Неужели первой очереди ТЦ не хватает? Может лучше сквер или парк там обустроить?

Гость
18 нояб 2022 в 17:12

Пусть в проекте про бомбоубежище не забудут изменения внести.

Гость
18 нояб 2022 в 18:43

Кировский засуну туда

18 нояб 2022 в 20:10

Как-то сразу встает вопрос - а кто хозяин первой очереди?

Гость
18 нояб 2022 в 16:47

Парковку не вижу в "проекте".

Гость
18 нояб 2022 в 16:50

Ужос. Ну, значит, выгодно до сих пор, если строят.

Анатолий
18 нояб 2022 в 22:08

Проспект Кирова надо расширять, а не ТРК строить.

Гость
19 нояб 2022 в 07:52

Торговые центры без покупателей и рестораны без посетителей, гостиницы без постояльцев. Вот что откат волшебный делает. А о школах, детских садах, больницах и поликлиниках для электората даже и не жу-жу.

Леонид
18 нояб 2022 в 16:39

во!!! молодчина губернатор!!!! теперь ему в тц
ТАКИЕ!!! скидки будут!

Гость
18 нояб 2022 в 21:10

Это захват земли , можно в любое время продать , куда то надо было девать деревянные

Гость
19 нояб 2022 в 07:26

Вроде писали уже такое когда-то. Потом писали, что решено высотками застроить этот участок. Теперь снова про торговый "центр".

Гость
19 нояб 2022 в 07:53

Сроки давности в уголовном праве
Сколько бы времени ни прошло, человек должен предстать перед судом за свои преступления
Очень надеемся , что за такие " разрешения " , рано или поздно , " разрешивший " понесет суровое наказание.

Гость
19 нояб 2022 в 09:58

В смысле в аренду? Недавно была статья про заброшки, там писали, что эта земля уже принадлежит "Рубину" или его собственнику. В каком случае правда?

гость
19 нояб 2022 в 11:30

Значит за все постройки и человейники , за уродование города отвечает фестиваль

Гость
21 нояб 2022 в 14:40

Клуб Мир снесли, теперь пустырь. А здесь ТРК. Очень важный объект. Без торговых центров Самара вымрет. Только торговые центры надо строить.