СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Бизнес-леди из Чечни приобрела лабораторию Самарского подшипникового завода
Бизнес-леди из Чечни приобрела лабораторию Самарского подшипникового завода

Гость
25 янв 2023 в 11:29

Нехилые бабки водятся у ледей из дотационного региона.

Дурак
26 янв 2023 в 08:48

Вот тут спрашивают, какая разница, кто купит обанкротившийся завод. А большая разница. Если покупает толковый энергичный человек с хорошим образованием и гражданской позицией - в здании могут организовать новое производство. Это было бы здорово. Но если покупают шаповаловы, сурковы и им подобные - снос и продажа участка под застройку.
В первом варианте в качестве такого хорошего человека могло бы выступить государство.

Smart
25 янв 2023 в 12:29

Недалекие люди думают, что промышленность уничтожили в 90. Это миф. Заводы до сих пор существуют, существовали ещё совсем недавно. Просто лилиПуту не нужна промышленность. ЛилиПутские мозги не способны понять, зачем нужны подшипники. Силу трения никто не отменил. Возразить завод можно было ещё даже год назад. В чем проблема? Закупить оборудование, современные технологии. Сбыт? Да, это вопрос. Значит нужно было возразить заводы , закупавшие подшипники. Деньги где? Я вас умоляю, за 20 лет столько нефти продали по баснословно высокой цене . Как это всё реализовать? Да всё можно сделать. И законы принять. Но для этого нужно хотя бы мозг иметь. Проще ничего не делать, всё развалить, а потом чтоб оправдать свою никчёмность ещё и поругаться со всём миром.

Гость
25 янв 2023 в 10:18

а анастасии с одиннадцатым размером и приобретать ничего не надо
она весь свой бизнес с собою носит

Сергей
25 янв 2023 в 15:04

Раньше бытовала такая пословица: "Снявши голову, по волосам ( которые были на той голове) не плачут."
Если завод ЗАКРЫТ - то какое значение имеет то, КТО купил какое-то здание?

Царь!
25 янв 2023 в 10:29

Будут вирусы изучать в лаборатории?

Гость
25 янв 2023 в 18:49

Привет всем. Да так выглядит диверсия.

Гость
26 янв 2023 в 08:58

Денис, покупатель обязан восстановить завод? Спасибо.

Бабка
26 янв 2023 в 15:56

Наверно подшипники будет делать, собственноручно.