СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Видели сложенный пополам телевизор? А я видел»: сотрудник пункта выдачи заказов — о тоннах брака на маркетплейсе
«Видели сложенный пополам телевизор? А я видел»: сотрудник пункта выдачи заказов — о тоннах брака на маркетплейсе

5 мар 2023 в 15:38

какой? вб, озон или яма или СММ?

Гость
5 мар 2023 в 15:51

Не так давно можно было покупать на Али-экспресс. Было дешево, но для таких денег неплохо. Но в последнее время Али испортился. Товары приходят с дефектами, не соответствующие описанию. Реклама лживая. Открыл спор. Продавец согласился вернуть деньги в размере 0,00 руб! До операторов помощи АЛИ не дозвонишься, механическая тетка предлагает сообщить о своей проблеме письменно с приложением фотографий в чате. На следующий день чат чистый, и без проблем, и без фотографий.

Гость
5 мар 2023 в 20:26

Все точно. На Вайлдберриз заказывала стационарный телефон - пришел с разбитым дисплеем. Отказалась, естественно. Сотрудница ПВЗ отметила в причине возврата, что брак. Так тем же вечером с меня списали 100 рублей за возврат. Написала обращение - бесполезно, мутно ответили, что "система возврата по браку тестируется и в будущем возвращать эти 100 рублей будет Продавец". Телефон перезаказала - пришел не того цвета, другой артикул. Написала отзыв - три дня провисел на сайте, потом удалили.
Такое впечатление, что нарочно гоняют бракованный товар и подсовывают не те артикулы, чтобы люди отказывались и платили за возврат.

Гость
5 мар 2023 в 18:37

Озон - тоже гнилая контора. До операторов не достучишься. Тупой бот гоняет по кругу.

Гость
5 мар 2023 в 20:39

МАФИЯ

Гость