СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Самарский депутат ответил на сообщения о покупке шоколадной фабрики
Самарский депутат ответил на сообщения о покупке шоколадной фабрики

Гость
16 мар 2023 в 17:39

Однако Милеев хорошо разбогател на мусорных поборах с граждан.

Гость
16 мар 2023 в 13:27

"Не заинтересованы в инвестициях". Всё верно. 20 лет назад Россия, была великая промышленная держава, открытая миру. Иностранцы охотно вкладывали деньги и развивали производства в России. Это был рынок с колоссальными перспективами. Сейчас Россия отсталая сырьевая страна, с бедным населением. Но главное страна, отгорожена от цивилизованного мира, страна-изгой. Никакие новые технологии не пропадут в Россию. Самим что то сделать не получится уже. Нет научной базы, нет оборудования, нет технологий. Только ленивый не обсмеял "российский " автомобиль "Москвич". Полностью китайский автомобиль, собранный в Китае, затем разобраны, введённый как агрегаты и собранный вновь. Да, правда есть эмблема " Москвич". Но тоже сделанная, в Китае и приклеенная на китайский клей. И "это " стоит дороже китайского аналога на треть. КНДР!

17 мар 2023 в 09:25

А что, шоколадный глаз ещё не посадили за долги?!

Гость
17 мар 2023 в 03:27

Новость ни о чём.. порой (90% случаев)такой шлак постите,от чего ощущение что не городской портал,а губернский вестник из мухосранска . И,кстати,редакция живёт на вездесущей рекламе на сайте? Просто невозможно как она достала

Гость
16 мар 2023 в 12:53

Купил уже Табачную Фабрику, развалил, а на том месте недострой стоит лет 10 ть уже, никак не построит.

Гость
16 мар 2023 в 13:12

Лгбт лидер не боится скреп и покупает шоколадку

Гость
16 мар 2023 в 18:25

На какие шиши Мюллер купит шоколадку, которая стоит не менее миллиарда € ? У него только непогашеных долгов на несколько миллиардов рублей.

17 мар 2023 в 09:45

Ему мама всё купит, как обычно.

Гость
16 мар 2023 в 14:25

Переименовать фабрику "Россия" в "Единая Россия"!

Гость
16 мар 2023 в 13:10

Голубое ухо!
Голубое брюхо!
Голубой чубчик!
Как дела… «голубчик»?!

Гость
16 мар 2023 в 12:56

Почему Единая Россия не исключила из своих рядов Милеева после скандала с шантажом со стороны Людмилы Тарховой? Приговор суда, это одно. Но факт неподобающего поведения Милеева имел место. Как же Единая Россия может выступать за духовность и скрепы, если в ее рядах депутат с такой подмоченной репутацией?

Гость
17 мар 2023 в 00:08

Милеева потянуло на " шоколадный цех" ?
Двусмысленно как то ..)

Гость
17 мар 2023 в 01:00

шоколадный глаз )) ))

Гость
17 мар 2023 в 01:22

Ну правильно, зачем ему эта фабрика, там производить нужно, проще же качать и собирать. и вкладывать ничего не нужно. а тут нужно сырье покупать, потом продать если не испортится.

Гость
17 мар 2023 в 11:39

Депутатам можно заниматься предпринимательской деятельностью? А то у него деньги есть на покупку фабрики, а вот заинтересованности нет.....

Гость
16 мар 2023 в 18:48

Точно КНДР?

Гость
17 мар 2023 в 20:20

Т.е. государство купить в свою собственность не хочет, обязательно нужно хозяина какого-нибудь найти, из олигархов. Чтобы деньги к деньгам.

Гость
18 мар 2023 в 18:38

Давно надо переименовать фабрику из шоколадной в пластилиновую!

17 мар 2023 в 18:39

"Знаток" ,да ты похоже англосаксонский агент влияния!!! Обоснуй как мы были ,как ты выразился, великой промышленной державой! Запад нас грабил как хотел и разваливал, все производства!