СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Забирал игрушки из секс-шопа»: самарец выставил на продажу свое свободное время
«Забирал игрушки из секс-шопа»: самарец выставил на продажу свое свободное время

26 мар 2023 в 10:21

Древняя старина вспомнилась. Были такие люди на руси. Барышниками назывались. Спецы на все случаи жизни . Как то потом это ремесло на время забылось ... точнее переквалифицировалось в "маклаки" и "фарцу" . Потом Егор Тимурович Гайдар. В долгих думах куда девать освободившиеся кадры от невостребованого советского ВПК он выдвинул лозунг:
А ТЫ НЕ ЛЕЖИ НА ДИВАНЕ, ПОЙДИ В МАГАЗИН , КУПИ БУТЫЛКУ КЕФИРА И ПРОДАЙ НА ВОКЗАЛЕ.
И что удивительно на каком то коротком этапе исторического развития этот лозунг был реально актуален. И сейчас когда свободные от каких либо комплексов люди предлагают свои услуги ... в широком спектре неопределенных форматов.... то это воспринимается как очередной посыл народореформаторов.
ЧЕМ ПО УЛИЦАМ ШЛЯТЬСЯ И СОБАКАМ ХВОСТЫ КРУТИТЬ, ШЛИ БЫ ВЫ ЛУЧШЕ ТУДА ГДЕ ВЫ НУЖНЫ СВОЕЙ РОДИНЕ,

Гостьи
26 мар 2023 в 07:16

Почему 6%, а не 4? Он же не с Юр. Лицами работает…

Гость
27 мар 2023 в 10:44

Зачем писать статьи о таких людях? Таких людей у нас полно в стране. Ничего не хотят и не умеют, ни создавать , ни производить. Очередной барыга, занимающийся перепродажей товаров и услуг, который кроме наживы больше ни о чём не думает. В советские времена зажали за это.

28 мар 2023 в 22:37

Во- во, вот такой "свой человек из Тольятти" на Авито, втерся мне в доверие, снял у меня квартиру оплатив только сутки, потом типо при выселении, только налик. И сбежал отключив все телефоны. Цена вопроса - 800 р. Вот сколько стоит - репутация таких "своих людей". Кстати этот "свой человек из Тольятти" - Дегтярев Максим Андреевич. 1991 г.р. - данные паспорта я все таки взял. Может кого уберегу от таких "своих")

Гость
26 мар 2023 в 07:14

своя девчулька это будет бомба. просто нарасхват.

Гость
26 мар 2023 в 10:42

Занимаюсь тем же самым 10 лет. Называется посредник))). Если это раскручивать в нескольких сферах, то деньги получаются нормальные. Но на это годы уходят. Ничего нового по сути. Налоги также плачу.

Гость
27 мар 2023 в 04:10

Почем час ???
Копро делаешь ?????

Гость
27 мар 2023 в 08:34

Хм-м-м-м-м.....

Гость
26 мар 2023 в 07:43

всё на продажу🤕

Гость
26 мар 2023 в 10:55

Работаю таксистом. Приходит заказ "заедь в магазин, отвези то-то, привези то-то, забери того-то". В чем разница? В формулировке только.

Гость
30 мар 2023 в 11:00

Это Вас из военкомата беспокоят, нам нужны ваши услуги....