СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Самарский завод «Рейд-1» остался в руках олигарха Алексея Шаповалова
Самарский завод «Рейд-1» остался в руках олигарха Алексея Шаповалова

"Здесь производили системы защиты и управления для атомных реакторов военно-морских судов. Позже предприятие стало приборостроительным и специализировалось на системах автоматики и защиты ядерных энергетических установок и на приборах измерения давления и уровня жидкости", а последние 15 лет "олигархи" спорят, кто заберет себе руины того, что они сами довели до банкротства (

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
30 авг 2023 в 13:03

Как же можно завод стратегических вооружений отдать в частные руки?

Гость
30 авг 2023 в 13:12

И после этого наши пропагандисты будут нам рассказывать про двойные стандарты на Западе.

Гость
30 авг 2023 в 14:10

"Самарский завод «Рейд-1» остался в руках олигарха Алексея Шаповалова"
Где Самарский завод «Рейд-1» и где руки олигарха Алексея Шаповалова?

Гость
30 авг 2023 в 13:47

Просто фантастика! Белиссимо!
Заносимо куда надо немножко бабла и все шито крыто!!!

Гость
30 авг 2023 в 15:23

живет в аравии,а почему он еще собственник чего то здесь?

Гость
30 авг 2023 в 15:53

И ведь самое главное - завод банкротили уже тогда, когда ясно было, что будут военные действия. Сейчас во власти вредители и предатели.

Гость
30 авг 2023 в 12:57

Илья, когда завод изымут для муниципальных нужд у его владельца? Спасибо.

Гость
31 авг 2023 в 00:10

И ни один чиновник не пострадал))) все аукционы с именем этого бандюги и его семейства по заниженной стоимости. Все объекты выведены в левые налоговые схемы с кучей подставных прокладок, со сниженными кадастровыми стоимостями. Самарой просто подтирается! Превращая в помойку - стадион в страшные шалманы, Дом печати в горелую заброшку и тд. Мерзко! Сидеть бы на одной скамье вместе с губером

Гость
30 авг 2023 в 12:54

Рейд-1 это считай уже исторический объект , пусть остаётся таким какой он сейчас.

Гость
30 авг 2023 в 13:09

шапка иностранец завод отобрать

Гость
30 авг 2023 в 13:11

Ещё бы! Ведь завод - не квартира.

Гость
30 авг 2023 в 18:08

Нужно национализировать завод, все кто уехал-досвидания

Гость
30 авг 2023 в 21:24

Хинштейну отмашку не дали!

Гость
31 авг 2023 в 08:10

Нужно главному писать, ото как бы не настало время, что боеприпасов не останется из за оплошности и желания обогатиться шайки бизнесМенов

Гость