СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Оренбургские бизнесмены решили купить часть Самарского подшипникового завода
Оренбургские бизнесмены решили купить часть Самарского подшипникового завода

22 окт 2023 в 22:57

Лучше диму купите с переселением...

20 окт 2023 в 08:34

Содержание статьи не соответствует заголовку. Читайте внимательно

Гость
20 окт 2023 в 11:38

что самой Самаре это не нужно , раздадим всю Самару по частям , нигде такого нет ни в Казани ни в Уфе , губернатору не нужно ? продолжается перестройка 90 годов , что городу возрождать и строить промышленные объекты , заводы... итд...не надо может губернии вообще ничего уже не нужно , транспорт в частные руки , заводы и земли раздаем всем кому не лень , кого выбирали жители Самары и области ?...

Гость
19 окт 2023 в 18:28

А что за летающая тарелка на фото в левом нижнем углу?

Гость
20 окт 2023 в 13:50

Купили, чтобы разобрать на металлолом то, что там еще осталось?

Молодогвардолог
19 окт 2023 в 19:13

Виль Сабирович это имя и отчество. Мухаметшин фамилия

Гость
19 окт 2023 в 20:54

> Сейчас территория предприятия заброшена.

Обамалох, англичанкагадит, ленинзаложил бомбу, гейропа толерастит. Кто ещё виноват?

гость
19 окт 2023 в 21:47

А за подвалы отвечает управляющая компания.

Гость
19 окт 2023 в 22:12

Аветисян как Шариков - я на своих подстанциях сижу и сидеть буду. Пора подключаться Хинштейну и возвращать территорию завода Масленниова городу.

Гость
20 окт 2023 в 07:08

Заводы рабочим , землю крестьянам !

Советский Человек
20 окт 2023 в 07:17

Развал и уничтожение страны идёт полным ходом

Гость
20 окт 2023 в 07:37

А может и не зря так матерят, "лучшего губернатора России".
(лучшего чем даже сам Собянин..😉)

Гость
20 окт 2023 в 08:31

Да продайте уже все и сразу... Черти. Все распилили, не хуже чем в 90-х. Губер со временем сбежит, а нам жителям это все лицезреть.

Гость
20 окт 2023 в 08:31

Нижегородская школа провела встречу с вагнеровцем, расправившимся с родным дедом.
Сообщается, что наёмник Александр Расправин с позывным "Комбайнёр" участвовал в боевых действиях на территории Украины в качестве пулемётчика. Детям он рассказал о том, как якобы вывел из плена шестнадцать российских военных, а также продемонстрировал им принесённый с собой переносной противотанковый ракетный комплекс. На официальной странице школы в социальной сети "ВКонтакте" утверждается, что встреча была "классной" и "очень понравилась учащимся".😂😂😂

Гость
20 окт 2023 в 13:35

Правдолюб.
Конкурсный с организатором торгов продали социально значимый объект (подстанцию снабжающую полгорода) на ООО с одним директором)) и это в зимний период в отопительный сезон. Юнгородок запасайтесь свечами!!!

Гость
20 окт 2023 в 13:47

Власти ничего не контролируют! Продают стратегически важные и жизнеобеспечивающие объекты, а власть и в ус не дует? Какой-то контроль за бизнесом кто должен вести?

Гость
20 окт 2023 в 16:34

Семейка Студеникиных уже успела в 2013-15г.г. поживиться на разграблении Бугурусланского завода "Радиатор", сейчас за новой косточкой лезут.
Заменили лицо и продолжают растаскивать награбленное. Уж точно производство не организуют. Сознание мелковато.

Гость
21 окт 2023 в 17:52

Хватит болтать про развал страны.Тебе сколько лет то ,чтоб делать такие заявления

Гость
21 окт 2023 в 17:57

Я из Бугуруслана ,живу в Самаре 10 лет.Студеникин А.В. был нач-ом ГРОВД до 2000г.где то так.А эта бизнес леди наверно его родственница ,коль на неё записано охранное предприятие.Зачем выставили на торги ,значит никому не нужно из "своих".Прежде чем продать всё просчитали ,Азаров не дурак.Так что дышите ровно.