СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Крупный самарский завод лишился дочерней компании в Китае
Крупный самарский завод лишился дочерней компании в Китае

Гость
6 нояб 2023 в 14:40

Грустно смотреть на все эти заводские развалины былого величия бывшей страны

Гость
6 нояб 2023 в 12:59

Ну что, господа!
Ещё одна победа Путина, Азарова, Титова и других по разрушению экономики страны. Молодцы!

Гость
6 нояб 2023 в 13:31

продали предприятие по цене недорогого смартфона?

Гость
6 нояб 2023 в 14:22

Сталина на вас нет!

Гость
6 нояб 2023 в 19:41

Нет! Это победа Швидаеа над папиным наследием! Была бы башка не плечах- имел бы собственный бизнес. И доход. Наверное.

9 нояб 2023 в 18:22

Бандиты при помощи бюрократов во власти все прихватизировали - не ради производства, а ради выкачки бабла из госресурсов. Как это однообразно на всей территории быв СССР! "И все вокруг - народное, и все вокруг - моё!" - пелось и исполнилось.

Гость
7 нояб 2023 в 10:01

Все, безнадёжно отстали. Дай бог по уровню будем слоняться между Саратовом и Ульяновском. До нижнего точно не дотянем, а уж до Казани. В Татарстане уже выходят на новые не соседние регионы, например в Дагестан, чтобы инфраструктуру развивать. В Казани просто так не продашь даже заводик.
Ну и мы пока хотим возрождать авиазаводы, в Казани их просто не дали разрушить. Я понимаю у них тоже забот хватает и проблемы есть. Но стратегически, Самаре и 30 лет не хватит по времени за которое все разрушили, чтобы хотя бы начать восстанавливать. Все деньги будут в Казань идти.

Гость
6 нояб 2023 в 18:52

Когда "вождь" врёт про очередной рывок, достаточно просто вспомнить, что в России ещё 15 и даже 10 лет назад существовала великая советская промышленность. Чтоб понять, что её нет, нужно просто вспомнить элементарную физику: закон трения никто не отменял. Для любого механизма нужны подшипники. Но их больше не делают в России. А значит не делают ничего! Почему так? Да потому, что рулит страной ограниченный человек.

Гость
6 нояб 2023 в 17:36

Лучшие в мире подшипники канули в лета.
Слава нашим правителям !@!! Вот молодцы!!!

Гость
6 нояб 2023 в 17:58

Слава Путину

Советский Человек
6 нояб 2023 в 18:50

Во как лихо в этой стране Родиной торгуют!!!

братан
6 нояб 2023 в 20:26

ещё и шариковы ручки приложили

Гость
6 нояб 2023 в 22:45

это просто был слом социалистической неэффективной системы-больше читайте -развивайтесь

Гость
7 нояб 2023 в 01:22

145000 руб , за такую цену и я бы взял вчера

Гость
7 нояб 2023 в 10:15

Ниче не понятно...Ну продал то какой то бизнесмен чик с чопом? И куда он эти млн заховает? А так то, если здесь делать не можем...то будем покупать оттуда. Так КТО НАМ НАПИСАЛ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ КОНСТИТУЦИИ? за что и на каких условиях мы платим МВФ? Ни одного умника не нашлось ответить С так то за военную тушёнку мы недавно только при кратиши платить.Так на что и куда потратил Ельцин наши бабки?

Гость
7 нояб 2023 в 15:22

Скоро у нас будет филиал Северной Кореи...

Гость
7 нояб 2023 в 23:05

Разворовали при ельцине и горбачёве. путин ничего не вернул

Гость
8 нояб 2023 в 09:27

Печально смотреть, как шайка неумелых манагеров пускает с молотка такие заводы!

Гость
6 нояб 2023 в 15:23

Да и хрен с ним он некому не нужен обуза