СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Верховный суд отказался вернуть властям деньги за несуществующую станцию метро
Верховный суд отказался вернуть властям деньги за несуществующую станцию метро

13 нояб 2023 в 20:46

Фофык Мамбык Ктулху!!!
Что по кошельковски означает:
- И нам опять нишиша????😡😡😡

13 нояб 2023 в 18:29

А когда к нам в кошелев метро будут капать? опять грязнули из центра и старых окраин пропили все деньги нашево элитнова района?

Гость
13 нояб 2023 в 20:17

Ну и все... "Мы сделали все, что могли".... Короче, норм все - и бюджет "освоен", и "комар носа не подточит".... Также, как и "схемка" передачи "Реавизу" комплекса санаториев - профилакториев на "Советской армии".... Деревья попилили, теплотрассу обновили....С заботой о людях и благополучии города...

Гость
13 нояб 2023 в 19:09

Здравствуйте. Будьте любезны, подскажите пожалуйста, а виновные уже определены и когда они вернут 200 млн руб в казну, можно и за счет их имущества, а не хватит, за счет имущества всех чиновников администрации СО. Как уже они надоели разбазаривать бюджетные деньги.

Гость
13 нояб 2023 в 21:05

Планировали Самарскую, но кому-то приспичило вместо вокзала пустить к еперному театру! Вот и всё! Получилось близко слишком!

Караул
13 нояб 2023 в 20:27

А что так можно было?

Гость
13 нояб 2023 в 23:33

Верховный суд отказался вернуть властям деньги

Вы что пишете? ВС что-ли должник?

Гость
13 нояб 2023 в 19:15

Придётся строить и "Самарскую".

Гость
13 нояб 2023 в 19:10

Что Кудряшовым подписано, то бюджетом потеряно.

Гость
13 нояб 2023 в 19:13

Последняя надежда вернуть деньги, взыскать их с людей, ставивших подписи на документах. Кудряшев, деньги на стол!

Гость
13 нояб 2023 в 23:13

Есть конкретно виновный (или виновные). Это тот, кто вместо последней станции «Самарская» принял решение вместо неё строить «Театральную», ,чтобы посносить вокруг побольше жилых домов, пригодных для жилья, и вышвырнуть их жителей на задворки. Было разумнейшее предложение: построить последнюю станцию даже не на Самарской площади, а на Самарской улице около Полевой. Пассажиропоток там был бы обеспечен не меньше, чем у по. Куйбышева, а стройка обошлась бы в разы дешевле ( но и откаты тоже)

Гость
14 нояб 2023 в 00:25

Не виноватые мы, мы всем кому надо проплатили, а остатки поделили поровну.
Как-то так озвучил свою позицию ВС. Деньги где нешуточные? кто их возвращать будет? или таким образом создан прецедент уже не первый в государстве?

Гость
14 нояб 2023 в 07:13

Враньё
Воровство
Показуха

Гость
14 нояб 2023 в 08:53

"власти отказались от идеи строительства «Самарской" - а вот тут вопрос к властям и прокуратуре, где посадки тех самых властей которые украли из бюджета налоговые деньги граждан РФ в крупном размере ?????

Гость
14 нояб 2023 в 09:07

Банда жуликов!

Гость
14 нояб 2023 в 10:24

Прибыльный бизнес, сотни миллионов потрачены без какого либо результата и ни кто не виноват. Хорошо устроились.

Гость
14 нояб 2023 в 14:49

Ага: значит , ИМ - "заплатили", а ТЕ - отказались делиться....