СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Скоро они будут везде? В Самарской области появится еще больше сотовых вышек
Скоро они будут везде? В Самарской области появится еще больше сотовых вышек

Гость
28 нояб 2023 в 20:59

больше вышек ... меньше пчёл ...

Гость
28 нояб 2023 в 23:20

Страмиловские дачи,самый большой дачный массив. Связи нет никакой,не говоря об интернете.

Гость
28 нояб 2023 в 20:12

В этом году увеличили скорость 4G на 25–30%. А мультимедийной, неуправляемой РЕКЛАММЫ запустили на 50%. Результат: скорость и КПД стала хуже и все потуги «псу» под хвост…

Гость
28 нояб 2023 в 22:27

Неплохо бы эти вышки поставить на больших дачных массивах. Например, на Водинском массиве. Там людей летом живет больше, чем в иных райцентрах.

Гость
29 нояб 2023 в 00:10

Одно лишь вредное излучение от этих вышек сотовой связи и рост онкологических заболеваний у населения 😡😡😡

Гость
29 нояб 2023 в 10:29

Дачи Аглос и Лопатино Василёк связи и интернета нет.

Гость
28 нояб 2023 в 19:50

Продам лошадь не дорога.

Гость
28 нояб 2023 в 20:24

Куплю ккотел

Гость
28 нояб 2023 в 21:10

МАССАРАКШ !!!

Гость
28 нояб 2023 в 21:54

что то не видно что они устанавливают, как ловит интернет плохо? только попалняй деньги на мобильный интернет на телефон. Билаин связь отстойная нет нормального интеренета тормозит во всю! Операторы ответить не кто не может одно хамство только.

Гость
29 нояб 2023 в 07:26

Как не было в области интернета так и нет даже связь хуже стала, зато реклама с дзюбой и тд надоела вжиииих какой быстрый, на самом деле все наоборот, позор

Гость
29 нояб 2023 в 11:36

Это чтож, больше чем храмов? И попы стерпят?

Гость
29 нояб 2023 в 11:47

А влияние этих волн на организм человека знаете какое 😅 ?. Самое безобидное - 🥒 на 18:00.
А про изменения при волновых воздействиях в мутации днк слышали 🤥 ?

Гость
29 нояб 2023 в 11:52

А теперь , дружно берем материалы по волновой физике и читаем о разрушительном воздействии на.......

Гость
29 нояб 2023 в 11:56

Почему нельзя стоять ближе 50 метров от РЛС качелей и почему курили в помещениях РЛС Дуга, а не выходили на свежий воздух ? Эдентично потому, что.

Гость
29 нояб 2023 в 15:09

Скрытые сигналы вышек управляют вашим разумом!

Гость
29 нояб 2023 в 17:18

Облучение или система подавления воли народа?! Всё по плану?!

Гость
29 нояб 2023 в 17:18

Всё по плану рептилоидов!

Гость
29 нояб 2023 в 19:37

Степняки приволжский район связи нет интернет тупит