СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации От телешоу до чипсиков и газировки: на чем зарабатывает королева скандальной голой вечеринки Настя Ивлеева
От телешоу до чипсиков и газировки: на чем зарабатывает королева скандальной голой вечеринки Настя Ивлеева

Гость
28 дек 2023 в 19:02

Что собственно произошло? Люди собрались на закрытую вечеринку. Но кто-то это снял и выложил в сеть. Вот этого кто так поступил можно привлечь к ответственности. Что там собственно показали? Да ничего особенного. Одеты были все, кроме одного рэпера. Ну сами посудите, если снять закрытые вечеринки скажем наших чиновников или генералов, то можно не то увидеть. Скажите нет? Ну тогда загулите: генерал Милонов. Сразу выскочит видео, как он голышом распахивает полотенце и демонстрирует свой конец. И что его уволили?

Гость
28 дек 2023 в 16:58

Стоит отметить, что и среди участников голой вечеринки нашлись избранные. Так , разгневанные патриоты, силовики и т.д. старательно обходят персону Ольги Карпуть, которая была на пати в голом наряде. Она является женой совладельца Капитал Груп Павла Те- это любымый застройщик мэра Москвы Собянина. Или "забыли" про Ксению Чилингарову-дочь депутата ГД РФ Артура Чилингарова.  Где отмены, обыски, блокировки сайтов и счетов?

Гость
28 дек 2023 в 16:15

Им поможет депортация!

Гость
28 дек 2023 в 15:48

То сериал. то теперь Ивлеева.
Да какая разница чем она зарабатывает. Она всю жизнь зарабатывает и кому надо это знают. Эти люди, включая Ивлееву, всегда так жили, что сейчас-то не так? Люди, вскормленные этой властью. Они же реально не понимают за что и почему. Всегда так жили и не скрывали этого. Это норма для них и их покровителей.

Гость
28 дек 2023 в 16:01

А что до этого не знали в неведении были?! А тут вдруг... и началась охота на ведьм и ведьмаков!

Гость
28 дек 2023 в 16:03

А-я-яй! А хто, а хто ЭТО сделал, хто крышевал и глаза на всё закрывал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из Нефтескважинска?! Не берегут себя, не щадят, не отдыхают - всё о РФ и народе думают )))

Гость
28 дек 2023 в 18:34

Видно баба зарвалась и перестала слушаться , вот ее и «погасили». Из серии - бей своих , чтобы чужие боялись. Вот Бузова послушна и живет припеваючи .

Гость
28 дек 2023 в 19:44

Это заказухой попахивает ваще 😉.

Гость
28 дек 2023 в 19:44

Точно заказуха 😡.

Гость
28 дек 2023 в 20:08

Господи, какая же она однако страшненькая..
Типичный житель нашей средней полосы.
Чем-то она напоминает некую малую народность, не припомню какую.
Но ведь смотри-ка, какая она счастливая, удачливая.
Как и многие другие, серые невзрачные плюгавые люди, становятся буквально тефлоновыми, и всё от них отскакивает..
Что то мне думается, что и настёна эта выкрутится.
Ведь несомненно у неё есть много влиятельнейших протеже, в самых верхах.
Просто удивительно, на чём она такой авторитет заработала, бывшая обычная офицантка из рядовой забегаловки Питера..
Бывают же чудеса на свете..

Гость
28 дек 2023 в 21:28

Ну нельзя же так неожиданно отгонять их от корыта. Они так не привыкли. Они искренне считают себя хозяевами жизни.

Гость
29 дек 2023 в 07:54

Сначала Шарлота полоскали теперь за Ивлееву взялись, надо народец отвлекать да?

Гость
29 дек 2023 в 08:37

Извинения Киркорова филькина грамота

Гость
29 дек 2023 в 10:52

Генерал-лейтенант, герой России Александр Матовников танцевал стрептиз. Видео в сети. И что? Он ведь не планировал, что это снимут и выложат в Интернет. Вечеринка Ивлеевой по сравнению с этим просто детский утренник. И Ивлеева тоже не планировала, что это их личное мероприятие станет всеобщим достоянием . Так оставте их в покое, нет там ни какой пропаганды. Если есть, то нужно привлечь к ответу того, кто это слил

Гость
29 дек 2023 в 14:46

ЛГБТ запрещено у нас!

Гость
29 дек 2023 в 16:10

и лошадь неприкасаемая с ними 😜