СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Знал, что погибнут в мучениях»: мужчине, который сжег своих детей, дали пожизненный срок
«Знал, что погибнут в мучениях»: мужчине, который сжег своих детей, дали пожизненный срок

Гость
1 нояб 2018 в 13:49

Ничтожество..

Гость
1 нояб 2018 в 14:02

Зато с жильём вопрос решил. Пожизненно. Надеюсь, не выпустят через 25 лет за хорошее поведение. Ангелочков жаль. Родителей не выбирают.

1 нояб 2018 в 15:24

родители сами не умели пользоваться контрацептивами. и сыночка поэтому не научили.

Гость
1 нояб 2018 в 14:07

Жаль, что его нельзя сжечь заживо. Законы гуманны. К сожалению, гуманны к преступникам, а не к жертвам. А такой не раскается. Никогда

ВиктОр
1 нояб 2018 в 13:56

Хотел уменьшить количество детей, но не хотел никого убивать... Сам себе противоречит... Интересно, каким другим способом он хотел уменьшить количество детей? Поджечь квартиру, а детей отнести в детский дом?
Хоть и дали ему пожизненное, но даже года не проживёт...
Пусть горит в АДУ!!!

Гость
1 нояб 2018 в 14:11

Современное общество очень гуманно. По идее его тоже нужно сжечь.

Гость
1 нояб 2018 в 14:39

Это насмешка - " адвокат будет обжаловать приговор"? Что он не заслужил такой меры наказания? Жаль, что нет более жесткой меры за такое умышленное убийство детей! И почему про мать не пишут? Ее тоже надо было лишить родительских прав - зачем рожала от алкаша, имея много деток от других мужиков? Свои мозги, видимо, она тоже пропила!

Влад
2 нояб 2018 в 13:29

Куда катиться этот мир. Ладно, конечно не ладно, убивают друг друга алкоголики, или другие люди которые не знают другу друга, но дожили, что собственных детей в младенчестве начали убивать. То с балкона скинут, то в ванне забудут, теперь сжигают.... и как мы хотим стать цивилизованными, а не страной 3-его мира... Мы все ещё дикари. Пока будем убивать друг друга, а тем более своих родных детей....

Гость
1 нояб 2018 в 14:22

Адвокат мужчины сообщила, что будет обжаловать приговор.

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65571541/?from=centerleftcol_old

Зачем???!?

26 лет - 7 детей...
2 нояб 2018 в 08:35

женщина лучше не могла найти отчима для детей? они выпивали... ужас. пить и рожать - вся работа
бедные детки!

Гость
2 нояб 2018 в 12:02

Психически больного признали вменяемым и дали пожизненное.

Ирина
2 нояб 2018 в 12:33

Цитата "Нарушения в развитии компенсировались в зрелом возрасте". Если он был дебилом, то он им и остался, а алкоголь усугубил
Ну он долго на зоне или в тюрьме не проживет, там с такими быстро разбираются

Гость
2 нояб 2018 в 18:13

Плохие у нас законы,его надо публично сжечь заживо.

Terminator
1 нояб 2018 в 20:19

Мне его жаль. Не хотел он никого убивать. Был пьяный от безысходности. Куражился. Докуражился. Не будет он жить, руки на себя наложит.

Гость
2 нояб 2018 в 00:41

ну с жильем он вопрос решил как бы...теперь пока не ослепнет или 4 стадии рака не будет -на хоз харчах

Гость
2 нояб 2018 в 01:37

Нелюдь. Не ратую за смертную казнь. С 26 лет...до конца жизни...сам будет просить смерти.

Гость
2 нояб 2018 в 10:15

теперь государство будет всю жизнь кормить эту сво...

Гость
2 нояб 2018 в 11:17

Пусть свершится над ним Божий суд. Нелюдь, даже самый дикий зверь свое дитя не тронет никогда

Правда
2 нояб 2018 в 20:40

Когда ради пособий и маткапиталов плодятся, то таков закономерный итог

Гость
2 нояб 2018 в 00:17

Боже, это кто же таких .. соглашается защищать???((

Гость
3 нояб 2018 в 02:01

26 лет и 7 детей... Не каждый справится... тем более - при таком низком уровне жизни. Государство и окружающие должны были ВОВРЕМЯ поддержать многодетную семью.

666
1 нояб 2018 в 21:43

адвокат сам наверно не родитель,раз решил обжаловать приговор.
Этому недочеловеку дали то,что он заслужил-пожизненно мучиться в тюрьме(там то его научат уму-разуму)
Снова вопрос-зачем отменили смертную казнь?