СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В деле о смерти мамы тройняшек в Самаре стало больше подозреваемых
В деле о смерти мамы тройняшек в Самаре стало больше подозреваемых

23 нояб 2018 в 13:12

Дочка родила в этом отделении здоровенькую девочку. Как вдруг, звонят из больницы Середавина и говорят, что у внучки страшное генетическое заболевание, нужно срочно начинать лечение и корректировать питание. Не буду описывать в каком мы состоянии были. Хотя данное заболевание передается только по наследству, и у нас отсутствует. Дочь начинает выяснять - откуда, что, почему. Совместно с генетиком из Середавина сопоставляет даты забора крови и все обстоятельства. Оказывается, что кровь у нашей малышки даже не брали, а отправили из роддома чью-то чужую на обследование. УЖАС!!! Дочь поехала в Пироговку сообщить о данном факте. И услышала ответ: Не может быть". МОЖЕТ! Сами в шоке. Потом были звонки с кучей извинений, оправданий. Мол, мед.сестра отправила свою кровь. Мы, конечно, очень рады, что у нашей внучки всё в порядке. НО, чью-то же кровь отправили на исследование?! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???? Это ОЧЕНЬ страшно!

Гость
23 нояб 2018 в 16:09

Эту Воронью слободку №20 давно пора всю разогнать.
Сколько детей они искалечили.((

23 нояб 2018 в 10:11

Всё внимание медицинских работников нынче в основном приковано к "платным" и "блатным" пациентам,им нет никакого дела до простых смертных...

Гость
23 нояб 2018 в 13:22

давно пора

Гость
22 нояб 2018 в 22:59

У меня племянница рожала шесть лет и также заражение крови не удалили плацент если бы не огласка с нашей стороны и помощь кардиоцентре и был звонок в здравоохранение департамента и письмо в Москву и что вы думаете ни чего все сошло С врачами бороться себе дороже Племянница инвалид по жизни и перенесла несколько операций рожала так же в Пироговке

гость
24 нояб 2018 в 09:53

Как говорят в Рождествено(Волжский р-н),с пироговки живыми не возвращаются.....Как это было с моим братом в 2016 г в хирургии.Отношение как собакам,а вы ведь клятву давали.Врач не подходил к нам,потому что смена заканчивалась,не смотря на то что скорая привезла с диагнозом мезентериальный тромбоз,в итоге рано утром его не стало,было упущено время.

ВиктОр
22 нояб 2018 в 20:03

Наше государство никого не просило рожать... Логичный вопрос, тогда за чей счёт будет жить наше государство?

Гость
22 нояб 2018 в 21:08

Странно к пациентам стразу попадает , а к врачам через 3 дня. Представляете ещё и холодно было в больнице (СКС отключил отопление), в палатах! Ужас!

Гость
23 нояб 2018 в 20:03

Я рожала там год назад. Все было хорошо. Только приятные воспоминания о врачах и об отделении.

Гость
24 нояб 2018 в 09:08

Я рожала там в 2014 году. После родов были осложнения. У меня резко падал гемоглобин. Брали кровь каждый день, каждый день осматривала врач. Вовремя было назначено лечение. Меня выписали только на десятый день после родов. И только после того, как появилась положительная динамика, гемоглобин стал повышаться и только после очередного УЗИ. Никогда не забуду слова врача, "Выпишу, тогда когда пойму, что Вы в порядке, а сейчас не выпишу не за какие ковришки и не просите...." Домой хотелось очень, просила выписать меня. Послеродовый стресс, не ощущала я себя плохо... Спасибо всем врачам родового отделения больницы им.Пирогова! Даже не верится, что такое ЧП у них могло произойти...

Гость
22 нояб 2018 в 22:06

Во всех больницах так государственных,лежишь ,лечат от чего то,потом только анализы

Марго
23 янв 2021 в 01:30

Ненавижу это место.

Ольга
16 июня 2019 в 08:31

Рожала в этом отделении 9 мая 2016 года третьего ребенка, по договоренности, но рядом была роженеца, отношение к которой было ужасное!!! Для нее срочно вызывали анестезиолога, но он так и не появился, не отвечал на звонки!!