СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ремонт парка Металлургов обернулся аферой: правоохранители возбудили уголовное дело
Ремонт парка Металлургов обернулся аферой: правоохранители возбудили уголовное дело

Гость
4 дек 2018 в 15:06

Ничему не удивляюсь, даже к таким моментам уже привыкаешь

Гость
4 дек 2018 в 21:03

Что ни статья, то «разворовали», «недостроили», «денег не хватило», «нужно ещё много,очень мноооого денег, чтобы достроить, построить и т.д.». Как Парк реконструировали? Сумму не рассчитали, деньги не дошли? Или дошла огромная сумма, а сделали за три копейки...., придирки одни кругом штаны протирают, Сталина на вас нет

Филоненко
5 дек 2018 в 02:19

Кто не ворует- тот дурак! Это мой девиз по жизни!

5 дек 2018 в 07:56

так это было известно ещё весной. почему дело только сейчас?

Гость
4 дек 2018 в 17:24

Муниципальные власти совсем потеряли совесть и страх. Глава Кировского района и сити менеджер города в первую голову должны отвечать за это безобразие. Не хватает ума и опыта руководить на этих должностях, но всё устраивает губернатора, который собрал своих единомышленников. Интересно, он что об этом думает.

Городской
4 дек 2018 в 15:39

И глава города опять не при чем?

Александр
4 дек 2018 в 16:45

а не тот ли это Кришталь, который в 90-х ПРИМА-банк возглавлял?

i63
4 дек 2018 в 18:31

Не стоит возмущаться понапрасну, так как факты, изложенные в статье, не соответствуют действительности. Работники администрации в результате третьей по счету проверки отнесли некачественно сделанные работы в разряд «невыполненные». Практически все из суммы 4,7 миллиона рублей были подрядчиком работ исправлено в рамках гарантийного ремонта в 2018 году.
На ремонт парка, насколько мне известно, было потрачено в 2017 году не 120, а всего 78 миллионов рублей.
Да, и перед подписанием актов Кришталем все объемы выполненных работ проверяла организация, отвечающая за строительный контроль, и дала положительное заключение.